Перейти к содержанию

Mercedes G-Класс


Рекомендуемые сообщения

Мерседес G-класс 1999г. 3.0 обьем ДВС 606.964. Проблема-приезжает с ошибкой 1622.Убираю КТСом работает как часы.При выключении зажигания ошибка появляется опять.Если завести с ошибкой турбина работать не будет.Потушишь ошибку все ОК.Выключаешь появляется.

1622-электрогидроклапан-ошибочная функция.Клапан поменял,проводку и сигнал от мозгов проверил.

Ссылка на комментарий

Несколько тем с таким № ошибки уже разбиралось в этом разделе,или не подходит по симптомам?

Доброго дня!Я смотрел темы в поиске-да описание проблемы один к одному с моими,НО-там двигатель системы комонрейл, а у меня насос рядный.Никаких датчиков в насосе нет.Не могу понять о чем сигнализируют мозги если непосредственно клапан и питание на него в порядке.

Ссылка на комментарий

На последней картинке написано где копать(с моим неточным переводом получается в Y23\1 ),но в 964 "задница" насоса вроде другая.

Вот ещё по этой теме (это с Аллдаты).

Захват области.pngЗахват области1.pngЗахват области2.pngЗахват области3.pngЗахват области4.pngЗахват области5.pngЗахват области6.png

Может,кто из топливщиков подтянется?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...