Перейти к содержанию

Подскажите По Ctpro6.8


Рекомендуемые сообщения

подскажите где найти описание программы ctpro6.8 какие её возможности какие модули обхватывает? где можно скачать? или если платная сколько стоит и где приобрести?

Ссылка на комментарий

Это значит как я понял CtPRO 6.8 cо всеми открытыми блоками по этот год можно приобрести за 12000? и еще вопросик а работает как оригинал коректно, глюков ненабладал не кто?

Ссылка на комментарий

Это значит как я понял CtPRO 6.8 cо всеми открытыми блоками по этот год можно приобрести за 12000? и еще вопросик а работает как оригинал коректно, глюков ненабладал не кто?

 

ЭТО У ХРЮНОВ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ВСЁ СДЕЛАНО  !!! 

 

 

 

 

 

ОТ Казимира всё ровно и без гемора!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Спасиб мужики понятно теперь. значит респект казимиру за его детище!!! и тут хвалят и знакомые говорят стоит оно этих денег. ну теперь буду копить лове, читать учиться как и какие параметры для чего изменять и потом пробывать работать с CtPRO 6.8

Ссылка на комментарий

Спасиб мужики понятно теперь. значит респект казимиру за его детище!!! и тут хвалят и знакомые говорят стоит оно этих денег. ну теперь буду копить лове, читать учиться как и какие параметры для чего изменять и потом пробывать работать с CtPRO 6.8

 

УЧИСЬ работать в CANape! это гораздо круче! чем с стп! да и правильней!!!!  

Ссылка на комментарий

Спасиб мужики понятно теперь. значит респект казимиру за его детище!!! и тут хвалят и знакомые говорят стоит оно этих денег. ну теперь буду копить лове, читать учиться как и какие параметры для чего изменять и потом пробывать работать с CtPRO 6.8

 

 

Для учебы нафига тебе покупать СТР-6.8 ??? Совсем не стоит покупать и просто так тратить бабки..

Скачай лучше СТР-3.21 CANар и там изучай..Для учебы то что нада..бесплатно и очень емко..

Когда разберешься во всем..то уже сам еще раз подумаешь что купить..

А то бывает так..Новички напокупают всего а потом не знают что делать с этим и жалеют что купили..Оно так и есть..

Ссылка на комментарий

Спасиб мужики понятно теперь. значит респект казимиру за его детище!!! и тут хвалят и знакомые говорят стоит оно этих денег. ну теперь буду копить лове, читать учиться как и какие параметры для чего изменять и потом пробывать работать с CtPRO 6.8

 

 

Для учебы нафига тебе покупать СТР-6.8 ??? Совсем не стоит покупать и просто так тратить бабки..

Скачай лучше СТР-3.21 CANар и там изучай..Для учебы то что нада..бесплатно и очень емко..

Когда разберешься во всем..то уже сам еще раз подумаешь что купить..

А то бывает так..Новички напокупают всего а потом не знают что делать с этим и жалеют что купили..Оно так и есть..

 

ТАК вот и я об этом !!!  Думаю направлять народ нужно в правильное русло!!!

Ссылка на комментарий

...А то бывает так..Новички напокупают всего а потом не знают что делать с этим и жалеют что купили..Оно так и есть..

Алексей, с Пасхой, православный! Здоровья и Удачи!

Я все жду - прикрути в свой СТР6.8 возможность видеть и править двухрежимки!

Хотя бы для Микас11, 11ЕТ и очень надо для Микас10.4.

С остальными обхожусь прогами ДиКа (для ВАЗовских), вот с Микасами этими - давно жду.

Поднапряги своего умного программиста..., очень прошу!!!

Ссылка на комментарий

Спасиб мужики понятно теперь. значит респект казимиру за его детище!!! и тут хвалят и знакомые говорят стоит оно этих денег. ну теперь буду копить лове, читать учиться как и какие параметры для чего изменять и потом пробывать работать с CtPRO 6.8

 

 

Для учебы нафига тебе покупать СТР-6.8 ??? Совсем не стоит покупать и просто так тратить бабки..

Скачай лучше СТР-3.21 CANар и там изучай..Для учебы то что нада..бесплатно и очень емко..

Когда разберешься во всем..то уже сам еще раз подумаешь что купить..

А то бывает так..Новички напокупают всего а потом не знают что делать с этим и жалеют что купили..Оно так и есть..

 

Спасиб казимир за совет! Как я понял вот эта программа про которую говоришь? ( http://www.oktja.ru/forum/topic/86131-ctp-3-21-full/ )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...