Перейти к содержанию

Isuzu 93Lc56 И Iprog


Alex24.73

Рекомендуемые сообщения

Пробовал Isuzu 93lc56 прочитать iProg, внутрисхемно не в какую не прочитал. Пробовал на разном напряжении.

 

Помогли UPA-USB и один из запрещённых девайсов сделать внутрисхемно.

Ссылка на комментарий

Похоже проэкт затухает, нии кому не нужна поддержка прогукта. Решать проблеммы ни кто не хочет, а ведь подобные проблеммы не впервые.

 

Начинаю разочаровываться в программаторе.

Ссылка на комментарий

 

Начинаю разочаровываться в программаторе.

Очень даже зря ! Работаю им очень много , по еепромам ни одного замечания , да , бывают запарки с компанией "ST" , но это не страшно , в общем 5 с плюсом ! :balalaika:

Ссылка на комментарий

Похоже проэкт затухает, нии кому не нужна поддержка прогукта. Решать проблеммы ни кто не хочет, а ведь подобные проблеммы не впервые.

 

Начинаю разочаровываться в программаторе.

Микросхема в колодке читалась-писалась? Какие проблемы?!

Внутрисхемно читал через ICP-адаптер или просто в колодку цеплялся? Если просто в колодку, то никто 100% гарантии такой работы не давал!

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Микросхема в колодке читалась-писалась? Какие проблемы?!

Внутрисхемно читал через ISP-адаптер или просто в колодку цеплялся? Если просто в колодку, то никто 100% гарантии такой работы не давал!

В колодке все нормально. И читает и пишет.

Откуда у iProg ISP-адаптер, он ведь встроенный.

Ссылка на комментарий

Откуда у iProg ISP-адаптер, он ведь встроенный.

Внимательнее надо читать информацию при покупке. А ICP-адаптер для iProg-а есть.

icp_adapter.pdf

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Тогда почему у Электрика не полный комплект. Заказыва по полной программе.

 

На сколько я знаю ICP-адаптер не продают, его можно сделать самому, для этого и выложили схему.

Ссылка на комментарий

Похоже проэкт затухает, нии кому не нужна поддержка прогукта. Решать проблеммы ни кто не хочет, а ведь подобные проблеммы не впервые.

 

Начинаю разочаровываться в программаторе.

ничего не затухает, а развивается и будет развиваться. Да, возможно где-то есть маленькие косячки я про S130, но внутрисхемно я один раз только какой-то Ниссан не прочитал. В пару обедов собрал адаптер для внутрисхемки, всегда может пригодиться. Насколько я помню этот адаптер был в ограниченно в продаже только в самом начале, потом все сами собирали кому надо. Никогда его не продавали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тогда почему у Электрика не полный комплект. Заказыва по полной программе.

ISP adaptor  для I-Prog не изготавливал . Небыло ни заказов ни желающих......

 

делать поштучно - ценник выскочит под 5штук руб (:

 

 

если делать сотню , то получиться рублей по 600

 

когда будет хотя бы 20 желающих - сделаю .....

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...