Перейти к содержанию

Можно-Ли Модифицировать Сканнер Для Ford


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Купил тут (www.obdtoolstore.com/shop/index.php?cPath=56_60&osCsid=e78677c8601cbf877c8b76c52adb04cf)

сканер дла FORDа,китайцы ПО дали белорусское(OBDTool.org)fordscan gUeRRa,!Прямо интернационал!

Все установилось,но там нет моего ford fokus 1,8 TDDi , к сожалению,

ЧТО необходимо сделать ,что-бы расширить спектр поддерживаемых моделей.

И каким сканером можно поставить диаг,для AIRBAGa(горит лампочка)

С уважением

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Купил тут (www.obdtoolstore.com/shop/index.php?cPath=56_60&osCsid=e78677c8601cbf877c8b76c52adb04cf)

сканер дла FORDа,китайцы ПО дали белорусское(OBDTool.org)fordscan gUeRRa,!Прямо интернационал!

Все установилось,но там нет моего ford fokus 1,8 TDDi , к сожалению,

ЧТО необходимо сделать ,что-бы расширить спектр поддерживаемых моделей.

И каким сканером можно поставить диаг,для AIRBAGa(горит лампочка)

С уважением

Та шляпа за 70 долларов которую Вы преобрели насколько я знаю не обновляется и я так понимаю вы далеки от диагностики авто ,дак не проще ли было истратить меньше 70 доллпров на нормальную диагностику???? А насчет лампы SRS вам пойдет почти любой мультимарочник KTS ,лаунч ,ультроскан и.т.д только вот боюсь семидесяти долларов нехватит :choooo:

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на комментарий

нормальная диагностика у дилера стоит 70_евро и больше,и не факт что ответ будет результативным,

скорей всего скажут менять все :-$

Знания по диагностике средние,на уровне диаг мотора простейшим сканером ,опыт в использовании сканеров на уровне использования

той шляпы что продаеться там-же(hong-kong),для этого и спрашиваю совета

С уважением

Ссылка на комментарий

нормальная диагностика у дилера стоит 70_евро и больше,и не факт что ответ будет результативным,

скорей всего скажут менять все :-$

Знания по диагностике средние,на уровне диаг мотора простейшим сканером ,опыт в использовании сканеров на уровне использования

той шляпы что продаеться там-же(hong-kong),для этого и спрашиваю совета

С уважением

А кто Вас застовляет ехать к диллеру???? Поверьте много грамотных людей которые справяться с вашей проблемой у нас в россии их называют диагностами ,не знаю у вас в профиле написан город Морсель правда это или нет неясно ,но может во франции действительно нет нормальных диагностов?????

Ссылка на комментарий

Вы меня не совсем правильно поняли! Диагносты есть,Вы правы,стоит примерно 30 евро,

но хотелось-бы разобраться самому

Ну в Вашей ситуации совет один наде найти сканер и подключиться ,что-то советовать сделать вручную не могу(точнее могу но нельзя) сам бы справился, а тут страшно подушки всетаки :bb:

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на комментарий

ВОТ В ТОМ-ТО И ДЕЛО,без сканера навряд-ли я что-то сделаю

и пытаюсь найти таковой,не мультитех за 10000£

А по скромнее,либо исправить сушествуюший

С уважением

Ссылка на комментарий

У Гуерры здесь коммерчиский форум есть. Постучись, он больше об этом сканере знает.

 

 

 

 

...и тот сканнер что я купил он вообше насколько работоспособен?

 

Может и работоспособен, но есть ли в нем CAN. В твоем авто диагностика по CAN.

 

 

Изменено пользователем psw
Ссылка на комментарий

К Гуерре пытался постучать,неполучаеться,не достаточно сообшений

а чудо что я приобрел называеться FORD OBDII USB CAN SCANNER

http://www.obdtoolstore.com/shop/product_info.php?cPath=56_60&products_id=116&osCsid=e78677c8601cbf877c8b76c52adb04cf

пробовал на своем FF , не читает ,на следуюшей неделе попробую на др.

merci

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...