Перейти к содержанию

Автомойка


Рекомендуемые сообщения

Народ,кто был или есть в атомоечном бизнесе подскажите, какую химию подобрать для использования на автомойке , а то при покупке мойки навялили мне концентрат 20л за1700руб бодяжится 1:40 и в итоге на выходе пенопистолета получаем эмульсию но не пену, понятное дело можно увеличить концентрацию прибл 1:3 но это уже не то как по анотации.

В общем и целом хотелось бы услышать мнение профессионала данного бизнеса, да кстати у меня кэрхер7,85М вода скважина с глубинником, из примесей в основе кремнезем, бак-накопитель, 3х ступ фильтр грувой очистки и фильтр родной на мойке

Ссылка на комментарий

Народ,кто был или есть в атомоечном бизнесе подскажите, какую химию подобрать для использования на автомойке , а то при покупке мойки навялили мне концентрат 20л за1700руб бодяжится 1:40 и в итоге на выходе пенопистолета получаем эмульсию но не пену, понятное дело можно увеличить концентрацию прибл 1:3 но это уже не то как по анотации.

В общем и целом хотелось бы услышать мнение профессионала данного бизнеса, да кстати у меня кэрхер7,85М вода скважина с глубинником, из примесей в основе кремнезем, бак-накопитель, 3х ступ фильтр грувой очистки и фильтр родной на мойке

Концентрация 1:40 это для пеногенератора, а для пенокомплекта 1:4

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...