Перейти к содержанию

Opel


Гость tecra

Рекомендуемые сообщения

да нет хитрости никакой. у меня связалась с motronic diagnost, и с uniscan. там стоит либо ml 4.5 либо motronic 1.5? чего там multec делать? при диагностике в motronic diagnost пришлось в ручную указать тип блока. И естественно заземлить корпус авто с компом. диагностировал через разные k-line алаптеры, оба понимали все. Если на связь не выйдет вскрой блок посмотри, не отвалилась ли ножка какая, у меня 1 массу пришлось припаивать, в месте контакта с платой.

Ссылка на комментарий

были большие траблы пока незаземлил именно корпус ноута, а не 5 ногу ком порта(или какая там масса не помню), работал нестабильно особенно при прошивке Блоков, как только заземлил, как к бабушке сводили. Кстати motronic diagnost, по сравнению с uniscan в 2 раза меньше параметров выдает да и те глючит. например на моем ml4 не писал что регулировка уоз отключена, а в унискане все нормально...

Ссылка на комментарий
Кстати motronic diagnost, по сравнению с uniscan в 2 раза меньше параметров выдает да и те глючит. например на моем ml4 не писал что регулировка уоз отключена, а в унискане все нормально...

 

вот это правда

действительно проблема может быть в проге

 

не знаю как для мотроника но унискан работает без всяких заземлений ноута

только разьем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...