Перейти к содержанию

Toyota Rav4, 2008, Smart Key


Рекомендуемые сообщения

Клиент хочет зарегистрировать дополнительный ключ, но ключ уже был прописан на другой машине, соответственно не регистрируется, есть-ли способ обнулить сам ключ, чтобы можно было прописать его повторно?

Ссылка на комментарий

Клиент хочет зарегистрировать дополнительный ключ, но ключ уже был прописан на другой машине, соответственно не регистрируется, есть-ли способ обнулить сам ключ, чтобы можно было прописать его повторно?

А точно б\у не прописывается?

Я прописывал метки на GS300, 2 штуки добавлял. Обе неновые, дилер (вроде московский) не прописал.

Ссылка на комментарий

Насколько знаю точно не прописываются, каким способом прописывал, сканером?

Есть где про это почитать? (я не нашел у себя)

 

Прописывал Течстримом, все по процедуре.

Единственный момент- эти метки от этого авто, перестали работать после угона. Авто вернулось хозяину с одной "левой" меткой, его родные были удалены (в диагнозе была одна зарегистрированная).

Но повторюсь, почему дилер не прописал???

Ссылка на комментарий

Тогда ясно. Я проверял, если стереть ключ и заново прописать на эту-же машину, то все нормально, а вот на другую он уже не регистрируется, только новый.

Ссылка на комментарий

Тогда ясно. Я проверял, если стереть ключ и заново прописать на эту-же машину, то все нормально, а вот на другую он уже не регистрируется, только новый.

Все правильно,потому что с машины часть данных в ключ пишутся.И ключи прописанные в машину могут прописываться в нее же.А б/у ключи я всегда пишу через ресет,AD делаю ресет и пишу-сначала б/у,потом родной.

Ссылка на комментарий

Клиент хочет зарегистрировать дополнительный ключ, но ключ уже был прописан на другой машине, соответственно не регистрируется, есть-ли способ обнулить сам ключ, чтобы можно было прописать его повторно?

 

Нужно сделать ресет иммо, и потом заново прописать все ключи, вместе с бу

Один момент- неродной ключ должен по частоте (америка-европа) совпадать с родными

Ссылка на комментарий

Все ясно, спасибо. Какие сканеры (проверенные) делают корректно reset immo на smart-ах второго поколения (Toyota/Lexus)? И у кого лучше покупать?

Я китайской MVP делаю,Rav-4 берет на ура(если в блоках все родное:)До 08 года все делает-кроме 200 крузака:)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может "документально" доказать, что б\у метки на другое авто не пишутся?

Просмотрел бюллетень, даже если меняются все возможные блоки управления (причастные к иммо), пишут зарегистрируйте метки повторно.

Если что-то прописывается в метку от авто, то как может ресет иммо на другом авто влиять на данную запись в метке?

И почему никаких упоминаний про ресет иммо в Европе нет, пишут что при утере всех ключей меняется блок, хотя по Америке данная процедура предусмотрена.

 

 

PT2piov, а чем ты пытаешься регистрировать?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может "документально" доказать, что б\у метки на другое авто не пишутся?

Просмотрел бюллетень, даже если меняются все возможные блоки управления (причастные к иммо), пишут зарегистрируйте метки повторно.

Если что-то прописывается в метку от авто, то как может ресет иммо на другом авто влиять на данную запись в метке?

И почему никаких упоминаний про ресет иммо в Европе нет, пишут что при утере всех ключей меняется блок, хотя по Америке данная процедура предусмотрена.

 

 

PT2piov, а чем ты пытаешься регистрировать?

 

Ну, у меня не получалось бу ни разу привязать, а через ресет- влет

Замена блоков- ну, это, типа, и есть ресет, в некотором роде :)

Просто ресет - это вещь,дилерам не доступная, приводящая к тому, что блоки становятся новыми

Ссылка на комментарий

Может подскажет кто как выглядит процедура привязки ключей после ресета?

Так же как и дополнителная привязка,только к кнопке подносишь сначала б/ ключ апотом пишешь родной.

Ссылка на комментарий

Я пробовал IT2(оригинал), ни разу не получилось привязать Б/У метку, только если на одной и той-же машине стереть и ееже заново прописать.

Ссылка на комментарий

Я пробовал IT2(оригинал), ни разу не получилось привязать Б/У метку, только если на одной и той-же машине стереть и ееже заново прописать.

Есессно-мы постами выше расписали все вроде

Ссылка на комментарий

Кто нибудь использует Smart Key Programmer (красненькая коробочка), нормально он работает, reset immo делает?

4D почти все берет,смарты берет все кроме кана.RAV не берет,только добавляет

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто нибудь использует Smart Key Programmer (красненькая коробочка), нормально он работает, reset immo делает?

4D почти все берет,смарты берет все кроме кана.RAV не берет,только добавляет

Никаких изменений в возможностях Toyota (Lexus) Smart Key Programmer за это время нет?

Интересен конкретный список поддерживаемых моделей

Вроде в рекламе поддержку K-line и CAN обещают, 4C и 4D

 

И если приобретать, то где? цены что я нахожу от 60 до 135 уе

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...