Перейти к содержанию

Volvo Xc90 Srs


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Сегодня смотре машинку были битые левые двери, передняя и задняя. На сервисе поменяли двери преднатяжители и шторки. Правда поставили не ту. Стояла одинарная, воткнули двойную. Побсоединили соответственно один разьём. Ошибки читал Ultroscanom. Блок SRS тоже с разборки. Ошибки тру они снова появляются. Ругается на высокое сопротивление. Поставил резюки по 2Ом.трёт и такая же хрень.Высокое сопр. В блоке крэша вроде нет. Единственное блок менял не я, может плохо подключили. Так как здесь же на Логане сталкнулся с недовключённым разьёмом.

Что ещё на ХС90 может быть. Я понимаю еслиб вообще не тёрлись.

Ссылка на комментарий

Всё с этим разобрался. Поставил старый блок и всё пошло. В другом наверно комплектация не та, как мне показалось. А по поводу дампов еще только изучаю эту дырку в моей деятельности. Всем :klas:

Ссылка на комментарий

Эмули на провода вешал?

 

В разъемах должны быть кондюки.

Да вешал, я же говорил, что результат тот же. А что на Volvo возможны варианты с кандёрами. Просто пока срабатывало по простому.

Ссылка на комментарий

Всё с этим разобрался. Поставил старый блок и всё пошло. В другом наверно комплектация не та, как мне показалось. А по поводу дампов еще только изучаю эту дырку в моей деятельности. Всем :klas:

 

Все правильно комплектация не та, как то с фокусом 2 изголялся пока на винкод не посмотрел а потом и хозяин признался что блок другой (старый потерялся)Вот так бывает (бдительней нужно быть)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...