Перейти к содержанию

Kia Sportage_2008


Goodrich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане.

Делал панельку(КМ-525_GOOD)-проц(Simens_VDO) и перепутав полярность подклбчения ЕЕР-ки(93s56) похоже уничтожил дамп вместе с микрухой.

Прогер считывает КС сумму 0000.

Братцы помогите с дампом...признателен буду очень.

Изменено пользователем Goodrich
Ссылка на комментарий

Конечно, вероятность спалить от неправильной установки есть, но я порой тоже путал в спешке, но ни разу не палилась микросхема. А чем считываешь? Может просто считываешь как серию С56?? тогда и могут быть все 00, или просто неконтачит какая лапа......

Ссылка на комментарий

Конечно, вероятность спалить от неправильной установки есть, но я порой тоже путал в спешке, но ни разу не палилась микросхема. А чем считываешь? Может просто считываешь как серию С56?? тогда и могут быть все 00, или просто неконтачит какая лапа......

Считывал Апелем-5 внутрисхемно приподняв только ножки питания микрушки-результат 0000.

Перепутал в добавок + с - думал капец девайсу,но проблемка оказалась глубже,а именно внутрисхемно её не прочитаешь.

Сдёрнул микруху с панельки и чудо дампик целёхонек остался,сравнил с писланными и первый присланный файл едиентичен списанному мной.

Всем спасибо за участие.

Посмотрел ,сравнил, успокоился байтики целёхоньки,но засада осталась-не перезаписывается еер-ка,может защита установлена на запись или всё же пальнулась?

Паправьте меня братцы.Как не крутишь дампиком байтики изменения микрушка не воспринимает.Прогером давно пользуюсь,думаю пора переходить к современному- Ай -прогу.Как он внутрисхемно возьмёт эту панельку?

Ссылка на комментарий

Ну инструмент не самый удачный для внутрисхемки у тебя :tabrukidrozhat:

IProg возьмет как надо панель эту. Переписывать надо пробовать другими прогерами вот и все.

Ссылка на комментарий

Ну инструмент не самый удачный для внутрисхемки у тебя :tabrukidrozhat:

IProg возьмет как надо панель эту. Переписывать надо пробовать другими прогерами вот и все.

Попробовал прогером из Мастер-КИТ,купленным как-то по запарке в родимом магазе,пофигу снаво-корректированный дамп не записывается.

Делаю выводы...не в нем...

Микруху,объехав множество магазинов,не нашёл в нужном корпусе.Взял,что было...здоровенную.Время поджимало,нужен результат...

Прошилась сразу,вкарячил её в панель места в достатке.Подключил на столе доску по схеме найденной в поисковике.Вот оная...

Микрушка глюкнула от преполярности выходит так...,но прикольно,дампик в ней странным образом сохранился.Да,ещё засада с моторчиками температуры и топлива,ползуноки осей стрелок вылетают,правда ремонт оных без особых проблем занимает 15 минут.

Сенк всем за скорую помощь и приятное общение...Мафынка уже в пути,бабло в кармане,коплю на Ай-яй-яй-прогер,чтоб без выпайки и внутрисхемно можно было править дамп,порой время это денюшки...

post-41606-1268924156,5445_thumb.jpg

Изменено пользователем Goodrich
Ссылка на комментарий

Ну инструмент не самый удачный для внутрисхемки у тебя :tabrukidrozhat:

IProg возьмет как надо панель эту. Переписывать надо пробовать другими прогерами вот и все.

Попробовал прогером из Мастер-КИТ,купленным как-то по запарке в родимом магазе,пофигу снаво-корректированный дамп не записывается.

Делаю выводы...не в нем...

Микруху,объехав множество магазинов,не нашёл в нужном корпусе.Взял,что было...здоровенную.Время поджимало,нужен результат...

Прошилась сразу,вкарячил её в панель места в достатке.Подключил на столе доску по схеме найденной в поисковике.Вот оная...

Микрушка глюкнула от преполярности выходит так...,но прикольно,дампик в ней странным образом сохранился.Да,ещё засада с моторчиками температуры и топлива,ползуноки осей стрелок вылетают,правда ремонт оных без особых проблем занимает 15 минут.

Сенк всем за скорую помощь и приятное общение...Мафынка уже в пути,бабло в кармане,коплю на Ай-яй-яй-прогер,чтоб без выпайки и внутрисхемно можно было править дамп,порой время это денюшки...

Дааа уж,не корректировка а военные действия с манёврами. :ep:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...