Перейти к содержанию

Хх Осутствуют


Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 2107 - 06 блок , кшм сток, дороботанная гбц, вал мм72, решили перейти на инжектор,собрали,заводиться легко, на газ реагирует,но работает не долго т.к хх отсутствуют, бывают выстрелы в глушак; датчики все новые + ставились с заведомо работающих машин; контролер Январь 7,2,лямбда, адсорбер, дд,дф отсутствуют, грешим на вал может ли он влиять на хх, c инжектором пока на вы не знаю в чем дело помогите!!!!!!!

Ссылка на комментарий

чиповкой занимался не я, типа начиная от классической со все возможными изменениями, заканчивая пп, и нивскими с его слов, хх ни на одной не появились :cens: типа грит вал еб.. у тебя типа из-за этого

Ссылка на комментарий

Вчера вечером завели, хх появился неустоичиво правда, но все таки прогресс, сегодня будет отстраиваться,заводиш начинает работать, резко начинает глохнуть , потом добавляет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Выстрелы в глушак-позднее зажигание + богатая смесь. Наверное карб и трамблер с катушкой еще не выкинули. Попробуй по классической схеме сначала завести. Если прокатит, копай в прошивке, нет - в железе. Успехов.

Ссылка на комментарий

Оно то может и уехало, но ведь автор топика об этом ничего не написал, да и как решил проблему тоже. А ведь будут еще подобные вопросы. Признаком хорошего тона считаю, что если поднял тему, решил проблему, то поделись с другими решением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...