Перейти к содержанию

Tomahawk Tw 9030


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой машина Nissan Maxima 2000г после установки сигнализации с автозапуском все работает нормально, только в одном проблема, когда машина закрыта на сигнализацию заводишь её с брелка срабатывают центральные замки, т.е открываются и сразу закрываются машина заводится без проблем, если заводить машину с брелка и она не закрыта то таких проблем нет. Помогите если кто знает.

Ссылка на комментарий

Сигнализации и установщики всегда разные...

Чёт все такие ехидные, а подсказать слабо что ли!?

А как иначе, если ты не хочешь поискать в чем причина (сига или авто так себя ведет), ведь можно вычислить в какой части проблема.

Мы же не можем видеть как ты подключил шесть проводов управления ЦЗ и куда, а то вот я вчера столкнулся с таким "забавным" вариантом...

 

Если в открытом состоянии она у тебя при дист запуске не закрывается, попробуй закодировать по "таблице программирования функций дист запуска" пункт 8, может в сиге какой глюк.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

у меня было два варианта подключения ц.з. один в пороге на выходе(в разрыв) из водительской двери другой справа от руля был блок ц.з. прям на нем по минусу

Ссылка на комментарий

Сигнализации и установщики всегда разные...

Чёт все такие ехидные, а подсказать слабо что ли!?

А как иначе, если ты не хочешь поискать в чем причина (сига или авто так себя ведет), ведь можно вычислить в какой части проблема.

Мы же не можем видеть как ты подключил шесть проводов управления ЦЗ и куда, а то вот я вчера столкнулся с таким "забавным" вариантом...

 

Если в открытом состоянии она у тебя при дист запуске не закрывается, попробуй закодировать по "таблице программирования функций дист запуска" пункт 8, может в сиге какой глюк.

В том то и дело что я разбирался и понять не могу, так бы не спрашивал. Если рассуждать, что я неправильно подсоединил провода на управление замками то они бы у меня вообще с пульта бы не работали. А так все нормально работает. Это вторая такая у меня машина первая работает без проблем. Просто может у кого-нибудь были такие проблемы. МОЖЕТ НАДО КАКУЮ-НИБУДЬ ДИОДНУЮ РАЗВЯЗКУ ДЕЛАТЬ? Если машину не ставить на охрану закрыть вручную и завести ключом то такой проблемы не наблюдается.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой машина Nissan Maxima 2000г после установки сигнализации с автозапуском все работает нормально, только в одном проблема, когда машина закрыта на сигнализацию заводишь её с брелка срабатывают центральные замки, т.е открываются и сразу закрываются машина заводится без проблем, если заводить машину с брелка и она не закрыта то таких проблем нет. Помогите если кто знает.

попробуй програмирование функций динстационного запуск пункт 10, у меня с этими сигами были глюки, обнулял на заводские настройки потом снимал питание акб, далее программировал под свои---работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...