Перейти к содержанию

KAFR

Посетитель
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KAFR

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    aktobe
  • Интересы
    автодиагностика
  • Авто
    Любитель

Достижения KAFR

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

5

Репутация

  1. всегда при выходе катушки меняю свечи на Bosch 2х контактный +9 ни разу не возвращались.
  2. Сегодня поменял разъем ДПДЗ, все без изменений. Клиент должен привести новый дроссель, но и еще раз проверю все массы.
  3. Парни значение АЦП не меняется когда дроссель стоит 0% и когда 3% тестером когда смотрю точно такое же напряжение. Спасибо за советы машина должна в понедельник прийти буду внимательно смотреть проводку.
  4. за 2 минуты никакая лямбда не остынет на других машинах при прогретом движке через пять секунд начинает работать эта слишком долго висит
  5. датчик температуры в норме, еще щас вспомнил если машину заглушить и завести через 2 минуты то лямбда вступает в работу не сразу а где-то секунд через 40(хотя движка нагрета до 100 градусов) ну и мне кажется шаг датчика РХХ не правильный. Машина должна приехать в понедельник буду дальше думать ,что с ней делать.
  6. Понимаешь ставил разные ПДЗ: 1) АЦП показывает 0.2в все симптомы повторяются только в этом случае прописывается ошибка на низкий сигнал ДПДЗ но это и правильно 2) АЦП показывает 0.9в все симптомы повторяются только ошибку не пишет 3) АЦП показывает 0.49в сейчас стоит этот датчик Весь прикол в том что мозг сам подымает до 3% как будто его что то заставляет это делать.
  7. Забыл еще добавить при диагностике РХХ показывает 65 шагов при этом обороты 850 хотя на других замечал что такие обороты держаться при 45 шагах РХХ
  8. По поводу тросика все норма Массы на двигатель ок минуса на ЭБУ ок
  9. ВАЗ 2112 2005г 1.6 16 клапанов ЭБУ 21124-1411020-30 Bosch M7.9.7 прошивка В105DP09. Проблема в следующем ПДЗ при проведении диагностики стоит в 3% в этот момент по каналу АЦП напряжение висит 0.49в соответственно у машины завышен х.х. После очистки памяти ЭБУ ПДЗ стоит как положено 0% по каналу АЦП также 0.49в машина стоит шикарно работает после перегазовок все идеально примерно через 10 минут работы на х.х. ПДЗ сама становится в 3% и обороты повышаются. Если опять очистить мозг все повторяется. Все тоже самое и на ходу. Менялось ПДЗ, РХХ, ЭБУ вся проводка целая ошибок по диагностики нет. Кто сталкивался с такой проблемой помогите разобраться. Остается вариант с заменой самой дросельной заслонки.
  10. Чёт все такие ехидные, а подсказать слабо что ли!? А как иначе, если ты не хочешь поискать в чем причина (сига или авто так себя ведет), ведь можно вычислить в какой части проблема. Мы же не можем видеть как ты подключил шесть проводов управления ЦЗ и куда, а то вот я вчера столкнулся с таким "забавным" вариантом... Если в открытом состоянии она у тебя при дист запуске не закрывается, попробуй закодировать по "таблице программирования функций дист запуска" пункт 8, может в сиге какой глюк. В том то и дело что я разбирался и понять не могу, так бы не спрашивал. Если рассуждать, что я неправильно подсоединил провода на управление замками то они бы у меня вообще с пульта бы не работали. А так все нормально работает. Это вторая такая у меня машина первая работает без проблем. Просто может у кого-нибудь были такие проблемы. МОЖЕТ НАДО КАКУЮ-НИБУДЬ ДИОДНУЮ РАЗВЯЗКУ ДЕЛАТЬ? Если машину не ставить на охрану закрыть вручную и завести ключом то такой проблемы не наблюдается.
  11. Чёт все такие ехидные, а подсказать слабо что ли!?
  12. да коробка автомат, управление замками подключил к блоку управления Ц.З машины
  13. KAFR

    Tomahawk Tw 9030

    Привет всем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой машина Nissan Maxima 2000г после установки сигнализации с автозапуском все работает нормально, только в одном проблема, когда машина закрыта на сигнализацию заводишь её с брелка срабатывают центральные замки, т.е открываются и сразу закрываются машина заводится без проблем, если заводить машину с брелка и она не закрыта то таких проблем нет. Помогите если кто знает.
×
×
  • Создать...