Перейти к содержанию

Scher-Khan Magicar V


Рекомендуемые сообщения

Пришел вчера умный клиент с кучей вопросов,мол ему надо установить Magicar V на крузак 2008го,(без проблем),но не в этом дело,было много вопросов с его стороны,как мол я иммо буду обходить,можно ли это сделать без обходчиков,и.т.д.,смогу ли поставить блокировку на драйв,при попытке тронуться не нажав определенную кнопку чтобы чтото заблокировалось на 1.5-2 минуты,странные вопросы для простого владельца крузака,не так ли?Я ему определенного ничего не сказал,взял номер сказал перезвоню.Сегодня стал копать откуда ноги рустут,оказывается у него свой сервис и 3 электрика,стало все понятно,нужен образец,это даже интересно,только сделать надо так чтобы они не разобрались,да и вообще при попытке разобраться больше не завели её. :russian_roulette: Если есть какието варианты не стандартные по иммо,по блокировкам совсем сложным,просьба поделиться,или посоветуйте может его вообще послать и не связываться.Ума не дам что с ним делать.

Ссылка на комментарий

Я скорее всего забью на этот вопрос,хреново то что он найдет другого электрика.

А какая, собственно, разница кто (и с каким интересом) тебе пригоняет авто?

Тебе пригоняют, ставишь сигу и получаешь заработанные деньги.

Если уж он и правда хочет для "обучения" тебе данного Крузака, то зачем? большинство из них уже оборудованы сигналками и наплыва данных моделей скорее уже будет.

Дилерский мануал по нему уже в сети должен быть.

Из личного опыта общения с владельцами иных сервисов- личные Лекс и Тойоту один из таких на текущие работы пригонял к нам, водитель при общении сказал, что типа своим сотрудникам директор иномарки не доверяет.

Ссылка на комментарий

Поставь иммо с 2 или 3 беспроводными реле, и запряч их подальше и пусть ищут(если им это надо). :suda:

а от клиента не отказывайся.

Изменено пользователем expert077
Ссылка на комментарий

Поставь иммо с 2 или 3 беспроводными реле, и запряч их подальше и пусть ищут(если им это надо). :suda:

а от клиента не отказывайся.

Завтра пригонит буду заморачиваться. :sup:

Ссылка на комментарий

Если у него электрики грамотные работают, они и сами при наличии мануала по машине смогли-бы поставить. Я думаю что они и скопировать нормально не смогут. Еще нужно шерхан нормально запрограммировать, чтобы с кнопкой работал.

Ссылка на комментарий

В пятом есть функция "защелки" можно использовать. А вообще если чел своим не доверил значит лохи,их он мог и раздолбать,а с тебя взятки гладки,какую сигу клиент привез ту и поставил и пеняй клиент сам на себя. Может поставить и у диллера,только бабла отвалит,а толку-0. У диллеров вообще наверно одни армяне работают,такую хрень делают слов нет.

Ссылка на комментарий

Если у него электрики грамотные работают, они и сами при наличии мануала по машине смогли-бы поставить. Я думаю что они и скопировать нормально не смогут. Еще нужно шерхан нормально запрограммировать, чтобы с кнопкой работал.

 

 

В пятом есть функция "защелки" можно использовать. А вообще если чел своим не доверил значит лохи,их он мог и раздолбать,а с тебя взятки гладки,какую сигу клиент привез ту и поставил и пеняй клиент сам на себя. Может поставить и у диллера,только бабла отвалит,а толку-0. У диллеров вообще наверно одни армяне работают,такую хрень делают слов нет.

 

Так о каком Крузаке речь??? В заголовке СОТКА, они без кнопок, хотя по году вроде уже ДВУХСОТЫЙ должен быть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...