Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Проблема такая. Шевроле Авео 1.4 объем. Владелец жалуется на повышенный расход. Замерил параметры. Бросилось в глаза: положение дроссельной заслонки 17% и долгосрочный коэф. - 4,7. Что это значит? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Мужчина, не знаю от куда(не в обиду, профиля нет)-если блок минусит значит

действительно идет перелив хоть и небольшой.Замеряем давление,разрежение и как можно больше параметров

СО-СН ,обороты на холостых,пробег.На поожение дроселя не заглючиваемся.Пишем код двигателя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

у меня шевролет авео1.5 Как поставил газ, машина нормально работает, но постоянно горит лампочка двигателя. Кто подскажет, что сделать надо?

Ссылка на комментарий

Большое спасибо,что ответили. Я был на СТО, проверили на комп. сказали из-за газа, но делать ничего не стали. Александр, я бывал в Лысках, у меня родычи в Коденцево. Жаль, что в этом году я туда не еду. Хотелось бы узнать, мою проблему можно решить самостоятельно?

Ссылка на комментарий

Самостоятельно решить эту проблему невозможно, нужно спец оборудование для перепрошивки ЭБУ авто.

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...