Перейти к содержанию

Нужна Прошивка На Змз-421 Под 80Й Бензин


Рекомендуемые сообщения

На месторождениях уже 3 года ездят два УАЗика (буханки), прошитые под 80й бензин. Считать прошиву возможности нет.

Сейчас собираем еще 1 драволет. Движок ЗМЗ-421-30, комп. Микас 7.2. Дали указание прошить его под 80й бензин.

Может есть у кого подходящая прошивка. Нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий

я считаю что этот движок и так переварит хороший 80 бензин. Это ведь не TOYOTA. Сам на 2114 спалил не одну сотню 80. Заметил что если бенз свежий детонации вообще нет.

Ссылка на комментарий

К сожелению хорошего бензина впринципе в Росии нет,тем более 80 да еще и на месторождениях. Получается надо убирать каталик и лямбду. Пошивку надо делать без ДК, состав смеси на холостых регулировать программно. К тому-же детонации просто неизбежать , камеру сгорания надо увеличить, время впрыска тоже надо увеличить иначе в результате бедной смеси на разгонах будут провалы (нехватка мощьности) и хлопки в камере згорания.

Я сляшал что 80 недолго осталось ,скоро пронего забудут также как и про 76.

Ссылка на комментарий

я считаю что этот движок и так переварит хороший 80 бензин. Это ведь не TOYOTA. Сам на 2114 спалил не одну сотню 80. Заметил что если бенз свежий детонации вообще нет.

 

 

Ну на счет 2114 чет сомневаюсь, были у меня такие и карбюраторные с двумя прокладками ГБЦ не в восторге от переделок, как раз у нас в TOYOTA зимой льют чистый А80 летом мешают с АИ92, да и всегда ли он (А80) свежий и хороший.

Ссылка на комментарий

Выкладывал ее в теме "Проверенные прошивки тут", попробуй еще углы занизить, но не много, остальное октанкорректором в ИМ подстроиш.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...