Перейти к содержанию

Чудо Свечи


Рекомендуемые сообщения

Комуто встечалось это ЧУДО «BUGAETS». По словам автора с этими свечами не машина а ракета! :was:

Стоят ли они своих денег и вообще стоит ЛИ???

ВОт ссылка о них http://www.ecodivo.ru/ekom/bugaets.html

Изменено пользователем Vargon
Ссылка на комментарий

Свечи на которых даже отсуствует какое-либо упоминание о калильном числе (написана только фамилия автора). На мой вопрос у представителей о калильном числе и соответствие его хоть какой-либо шкале известных производителей - смотрели на меня как на идиота. Подарили диск с выступлением автора (якобы бывший из министерства промышленности). Попытка объяснить теорию рабочих процессов на этом диске кроме улыбки ничего не вызывает. А "привинченная" дополнительная ширма на свече как раз и может послужить источником калильного зажигания при малейших просчетах.

Ссылка на комментарий

Видал я на машинке одной такие "чудо" свечи...

Проходили всего 3ткм, а угадились все в смерть... Ничего с ними кроме со и сн не прибавилось...

Только фирма свечей другая была, а так ан ван...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...