Перейти к содержанию

Vargon

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vargon

  1. скачал прошивку Январь 7,2 I204DO57 - какие-то кривые калибровки в составе смеси на эконом и мощностном режимах......что это? мож кто глянет подскажет......... I204DO57.rar
  2. Все спасибо за ответы :hple: :hple:
  3. хрюн.ру - что за сайт такой не нашол в гуууугле
  4. Когда можно переключать, при включеном при выключеном зажигании?? когда будет работать первая когда вторая? 57 нога проца?
  5. Всем доброго времени суток! Хотелось бы уточнить по поводу 2-х режимки для Январь 7.2. Тут пару вопросов: 1. Склеил и залил (эт понятно) 2. Надо поставить кнопку для переключения режимов и тут вопросы: что? где? куда? Не пинайте, просмотреть 105 страниц форума не хватит нервов да и времени, поиск результатов не дал :hak:
  6. А на ЗАЗ Таврия 1.2 Микас 10,3 есть у кого то что-то?
  7. Так ДК оставляем или нет? Как по мне он :cens: не нужен а катализатор удалять однозначно!
  8. Раньше с подобным типом ЭБУ проблем небыло.. все было нормуль. А тут те на.... Были подобные проблемки но они исчезали когда устанавиш связь поновой!
  9. Читалось ChipLoader 1.97 иденты ЭБУ непомню. Авто Славута 2007 г.в. Я где-то на форуме видел эту проблемку, но убив 2 часа на поиск решил создать тему!
  10. Доброго времени суток! Возникла проблемка при считывании прошивки с блока Микас 10.3 - выскакивает ошибка, непомню точно, ну что-то типа - "ошибка чтение из одреса 07F" В чем может быть проблемка?
  11. Ну а в общем кто-то ставил?
  12. Комуто встечалось это ЧУДО «BUGAETS». По словам автора с этими свечами не машина а ракета! :was: Стоят ли они своих денег и вообще стоит ЛИ??? ВОт ссылка о них http://www.ecodivo.ru/ekom/bugaets.html
  13. Доброго времени суток. Возможно ли заменить Bosch M1.5.4 (2111141102050 M7V16V12) на Январь 7.2???
  14. У меня такаяже проблемка была думал блок убил! Писало в Лодаре версия ПО яяяяяяя :muhahaha:
  15. Тросик не перетянут. "Че ДПДЗ при повышеных кажет?" - это о чем?? (% или В) Я там перекопал раз 5, и даже вспахал разок :nemagu: П.С. Думал опять на РХХ грязи наложить как было Сброс блока делал? ДПДЗ % и вольты при зависании оборотов сколько? Все делал. И даже калибровки! ДПДП при зависании 0 %, Вольты около 0,5-0,49 гдето так. (точно также как и при нормальном ХХ) Обороты иногда зависали даже при програмном повышении оборотов!
  16. Тросик не перетянут. "Че ДПДЗ при повышеных кажет?" - это о чем?? (% или В) Я там перекопал раз 5, и даже вспахал разок :nemagu: П.С. Думал опять на РХХ грязи наложить как было
  17. В общем так: поменял ДПДЗ - не помогло. Почистил и помазал РХХ. Снял дросельный узел, почистил, помыл, продул ну и тому подобное :haha: , после чего - поставил. Вроде все НОРМУЛЬ. Но моя радость длилась недолго. Двигатель прогрелся и обороты опять зависли :suda: . Опять те же 1200 об/мин :stena,: . При зависших оборотах подключаю сканматик, ставлю обороты ХХ 950 об/мин (было 800 об/мин), о чудо обороты упали. Думаю сделал . Собрал чудо автомобиль и в путь :au: . Тут первый светофор и опять таже история :cretin: :?: :?: :?: :?: .
  18. Я не вьеду, результаты диагностики что до то и после (кроме положение РХХ и оборотов) одинаковы! А обороты то зависают :cretin: :cretin: :cretin: Для сравнение: Приезжала ЗАЗ-Славута блок, двигло тоже самое, у него положение РХХ 42 и все ОКейно (у меня при нормальных оборотах 29-30)
  19. "рекомендуют поднять параметр СО до 60-65, у меня с завода стоял 35" - У меня наоборот 60, ставлю 30-40 не плавают (но выхлоп такой вонючий ) Зазора в дроселе нет! Форсунки чистились, резинки менялись.
  20. На ДПДЗ прокладки нет! причем тут он? Чистил то РХХ! Пару раз брызнул жидкостью для карба и все! :cretin:
  21. Снимал, мыл ДАД таже петрушка! Поставил обороты 950 проблемка частично устранилось, количество зависаний сократилось, но на прогретом двигателе всеравно зависают, перегазовка непомагает. Выход - заглушить двигатель и снова завести, тогда норма, но опять таки тронишся либо газнеш малость, обороты опять 1200! :durak:
×
×
  • Создать...