Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

чё за проблема параметры в норме но обороты больше 3000 не крутит, закинул другую прошу изменений нет!

поделитесь опытом что может быть?

Ссылка на комментарий

чё за проблема параметры в норме но обороты больше 3000 не крутит, закинул другую прошу изменений нет!

поделитесь опытом что может быть?

А почему решил что дело в прошивке?

 

Чьи параметры и кто не крутит?

 

Пункутация соблюдена верно?

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

что же тут не ясного, тема расчитана на экстросенсов, пора уже такой раздел создавать :muhahaha:

Читайте правила: марка авто, модель двигателя, тип блока управления,прошивка, параметры диагностики.... :balalaika:

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий

Как я понял автомобиль не развивает обороты выше 3000 об\мин.Посмотри давление топлива,ДМРВ+возд.фильтр,ДПДЗ,ВМЗ,форсы,кислородник(если есть).Ну и параметры надо бы глянуть которые типа в норме.

Ссылка на комментарий

Проще сразу сетку в баке поменять.

Ну тут я думаю при замере давления в рампе и сетку видно будет

Давление может быть в норме, может быть слабая производительность насоса.

Ссылка на комментарий

Если хочешь получить грамотный ответ - пиши подробней : Что за машина, пробег,что смотрел, какие параметры, что и как происходит, в движении или на хх.

Ссылка на комментарий

чё за проблема параметры в норме но обороты больше 3000 не крутит, закинул другую прошу изменений нет!

поделитесь опытом что может быть?

Ну так чем дело кончилось или так и ездиешь?

Ссылка на комментарий

Не, мужики, это все фигня... С месяц назад у меня машинка была. Обороты выше 2,5 тыс не поднимались... Двиг смотрели ТРИ моториста. Потом пришла на диагнозу ко мне. Когда стандартные проверки закончились и подцепил осцил, увидел смещение распредвала (метки все в норме). Оказалось, что на распредвале отсутствовала шпонка.

Ссылка на комментарий

Варианты озвучены... автор пропал.

Последний такой случай в моей практике - воздушный фильтр не меняли 2 года :russian_roulette:

Вариантов много, просто пролез по темам, везде двухнедельные вопросы и ни одного результата, неужели до сих пор так и катаются? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я фигею какая изоляция ты чем ее мерял там напряжение маленькое даже в сотки миллиметров зазор без изоляции работать будет. короткое наверное перебит провод был

Ссылка на комментарий

Тут скорее всего два варианта либо действительно,как люди подсказали смещение шкива,что более вероятно,либо забит катализатор.Выкрути кислородник и попробуй,если тоже самое,смело снимай шкив и смотри шпонку.

Ссылка на комментарий

вчера была 15 ка симптомы теже плюс при нагревании умирала оказался датчик коленвала трещина удар камнем из под колеса

Всем добрый вечер. С такой ситуацией справился заменой глушителя. Отгнила переборка и закрыла собой выхлоп. Скорость останавливалась на 60 км.ч. а обороты чуть выше 2,5 тыс. Две недели она меня мучала, пока не решил приемник газоанализатора поглубже засунуть, чтобы не выпрыгивал, а он дальше не полез. После этого начал по частям глушитель отвязывать. Начал с последней части - оказалось дальше не надо... А на холостыхработала как вкопаная. Все параметры как только с завода. За две недели поменял все, что есть на авто, потом вернул все обратно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

чё за проблема параметры в норме но обороты больше 3000 не крутит, закинул другую прошу изменений нет!

поделитесь опытом что может быть?

 

ну нельзя прошивать неисправную мафынку :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...