Перейти к содержанию

Nissan X-Trail T31 2007Г 2,0L


RADEON

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Кто нибудь пробовал смотреть это авто Карманскан Лайт? В частности интересует АБС\ЕСП. У меня, сабака, связывается, но обрубается при попытке считать коды и параметры (на заведенном), а так нужноо! КТС же берет неоднозначно и верить ему стремно. Все приборы с последними обновами.

 

Второй вопрос по SRS - кто-то смотрел ошибки Карманом? У меня не видит ни активных, ни сохраненных, только трет.

Ссылка на комментарий

По SRS.Правда у меня CS Wi.Аналогично было с Кашкаем и Тиидой после сигнализаторщиков.Ошибки не видит,жмёшь "сброс"-лампа тухнет.Версия вроде 840 была(не точно).Заходил через General,т.к.этих машин в списке не было,на 912 версии не пробовал.

Ещё заметил-при работе через Wi-Fi мышкой лучше не пользоваться,обязательно связь обрубится при очередном "щелчке",а если через кабель и если сырой пол и машина ,то связь тоже неустойчивая,ну и неисправная ВВ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...