Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

парни, ситуация такова что с аварийной машины спи...ли моторник, теперь вот восстанавливаем, а какой блок стоял не знаю, предлагают блок от лачетти 1.4 какой именно блок предлагают пока не знаю. Подскажите пожалуйста как тут разрулить....

Ссылка на комментарий

Кроме того  надо будет ещё повозиться с иммо. Просто воткнуть другой блок не получится.

 

ну это понятно.... главное знать что блок от двигла - 1.4 подойдет на 1.6.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кроме того  надо будет ещё повозиться с иммо. Просто воткнуть другой блок не получится.

 

ну это понятно.... главное знать что блок от двигла - 1.4 подойдет на 1.6.....

А прошивать есть чем?

Ссылка на комментарий

Кроме того  надо будет ещё повозиться с иммо. Просто воткнуть другой блок не получится.

 

ну это понятно.... главное знать что блок от двигла - 1.4 подойдет на 1.6.....

А прошивать есть чем?

 

чиплодырь и визардпрог.....

 

P.S. вопрос был лично ко мне или в общем смысле?...если ко мне - я ответил..

 

 

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я имею ввиду в Сириусах

Лучше привязать ключи. и не париться. по прошивке...Не по путай. по 1.4 Пять вариантов калибровок...И по 1.6 Где-то 14 вариантов...Один в другой не прет. Отвязать от иммо-Можно, Но! хлопотно.

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду в Сириусах

Лучше привязать ключи. и не париться. по прошивке...Не по путай. по 1.4 Пять вариантов калибровок...И по 1.6 Где-то 14 вариантов...Один в другой не прет. Отвязать от иммо-Можно, Но! хлопотно.

 

 

А как привязать если можно то поподробнее

Ссылка на комментарий

А как привязать если можно то поподробнее

Что-б отвязать нужно залить фул, Без иммо. Процедура только внешним прогером. Есть вопросы в личьку. Кста...Какой софт?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...