Перейти к содержанию

Гена 100 Амп


Рекомендуемые сообщения

Имеет смысл ставить если авто с кондеем. Погореть ничего не погорит. Хотя под "личиной" 100А зачастую продают 90А - тока дороже. И ток обычно на приклеенной бумажке указывается - а под ней.......

Ссылка на комментарий

прошу подсказки. можноли ставить на ваз 21124 гениратор 100 ампер ( ничего не погорит? )

А что может погореть? он же 100 Ампер а не 100 Вольт

Что за гена? предлагали мне на ГАЗ какой-то более 100 А (типа с Волги с кондюком)

Ссылка на комментарий

Генератор ВАЗ-2110 +20% (100А) СП Прамо-Искра. потому и спрашиваю можно или нет .

 

 

Не знаю, как встанет на 10-ку(у нас их нет), но на Ш-ниву и на 21214 ставил ген. от Эскорта с зетеком( брали на разборках). Ставится практ. без переделок , в сто раз надёжнее и при полной нагрузке - печка, свет, кондиционер , обогрев стекла - на холостых ровно 14в. держат, и 70-90 А на бирке. А 100А на стенде сажают обороты нормально, есть подозрение - расход бензина может увеличится.

Ссылка на комментарий

Генератор ВАЗ-2110 +20% (100А) СП Прамо-Искра. потому и спрашиваю можно или нет .

 

 

Не знаю, как встанет на 10-ку(у нас их нет), но на Ш-ниву и на 21214 ставил ген. от Эскорта с зетеком( брали на разборках). Ставится практ. без переделок , в сто раз надёжнее и при полной нагрузке - печка, свет, кондиционер , обогрев стекла - на холостых ровно 14в. держат, и 70-90 А на бирке. А 100А на стенде сажают обороты нормально, есть подозрение - расход бензина может увеличится.

Так расход с любым увеличивается, если ты его нагружаешь потребителями

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...