Перейти к содержанию

rafraf51

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rafraf51

  • День рождения 11/05/1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Батуми

Достижения rafraf51

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Не знаю, как встанет на 10-ку(у нас их нет), но на Ш-ниву и на 21214 ставил ген. от Эскорта с зетеком( брали на разборках). Ставится практ. без переделок , в сто раз надёжнее и при полной нагрузке - печка, свет, кондиционер , обогрев стекла - на холостых ровно 14в. держат, и 70-90 А на бирке. А 100А на стенде сажают обороты нормально, есть подозрение - расход бензина может увеличится.
  2. Посмотри , может поможет. http://mondeoclub.ru...1entry1393276 http://mondeoclub.ru...1entry1310259
  3. Нечто похожее было на мерсе S- класса - на заведённую пропадали поворотники и стеклоподъёмники.Дефект - повышенная зарядка.
  4. полностью поддерживаю предыдущих авторов - от 100-ватток без вынесения реле из блока толку не много, как самый дешёвый вариант- доп. туманки!, а так- новые фары. проводка. лобовое, и очки :tabs:
  5. Заблуждение, убиваете упорный подшипник коленчатого вала Ну, если-бы "пожалели" выжимной, ещё куда ни шло, но этот подшипник, помоему, практически вечный.В любой инструкции на любую машину завод НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендует при темперарурах ниже 0, выжимать сцепление( хотел скинуть пример, но не получилсь).
  6. А ещё и на сцепление не плохо бы нажимать.
  7. Находить ошибки по двигателю могу. Придётся заново учить язык или действовать методом "научного тыка". Спасибо за внимание.
  8. Я из Батуми, Мне его привезли, у нас таких вещей в продаже нет,Запасов английского после Бауманки( выпуск 82г) осталось не много.Диагностикой приходится заниматься по "принуждению" хозяев сервиса, мне достаточно снять коды ошибок, а остальное не моё дело - занимаюсь ремонтом стартеров и генераторов, эл. оборудования кроме СУД.Если не по адресу - просьба удалить моё сообщение( не знаю , как это сделать самому).
  9. rafraf51

    Scan - Diy

    Купил этот сканер, но не могу нормально перевести, если существует инструкция на русском, буду очень благодарен! Scan - Diy http://www.motronic.ru/index.php?productID=319
×
×
  • Создать...