Перейти к содержанию

Газель Е3, Микас 11Ет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Автомобиль Газель Е3 с контроллером микас 11ЕТ не развивает обороты на ходу (не едет вообще), постоянно выдает ошибку 0171 (Система топливоподачи. Бедная система топливоподачи или отсутствие отклика лямбда-зонда при обогащении). Кто что может посоветовать? Уде всю машину перелопатили, не хочет работать и все тут.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Автомобиль Газель Е3 с контроллером микас 11ЕТ не развивает обороты на ходу (не едет вообще), постоянно выдает ошибку 0171 (Система топливоподачи. Бедная система топливоподачи или отсутствие отклика лямбда-зонда при обогащении). Кто что может посоветовать? Уде всю машину перелопатили, не хочет работать и все тут.

 

дело только в насосе, не забывайте про давление при диагностике и всегда будете на коне)))

Ссылка на комментарий

Не всегда бензонасос есть еще топл. фильтра.

 

 

 

не думаю что фильтр, даже если он там с рождения стоит с момента выпуска такой конфигурации, это насос!!!

и думаю что таких казелей сделал гораздо более вас))) потому как вы бы знали о чем здесь идет речь и не стаи бы спорить)))

Ссылка на комментарий

Не всегда бензонасос есть еще топл. фильтра.

 

 

 

не думаю что фильтр, даже если он там с рождения стоит с момента выпуска такой конфигурации, это насос!!!

и думаю что таких казелей сделал гораздо более вас))) потому как вы бы знали о чем здесь идет речь и не стаи бы спорить)))

Или фильтр(сетка) на насосе.Которую уже всосало внутрь насоса,потому как она от нашего бензиноподобного

топлива забилась напрочь.

Ссылка на комментарий

Не всегда бензонасос есть еще топл. фильтра.

 

 

 

не думаю что фильтр, даже если он там с рождения стоит с момента выпуска такой конфигурации, это насос!!!

и думаю что таких казелей сделал гораздо более вас))) потому как вы бы знали о чем здесь идет речь и не стаи бы спорить)))

Или фильтр(сетка) на насосе.Которую уже всосало внутрь насоса,потому как она от нашего бензиноподобного

топлива забилась напрочь.

 

я хз че за насосы ставят и зачем на эти машинки но к 20т пробега остается уже ровно 4 очка, а к 30т 2.5 очка!

ставим боши от ваза и на 100т пробега хватает! немного дорабатываем напильником и погнали))))

Ссылка на комментарий

На насосы в большенстве жалоб потому-что наши бензоколонки так и стараются впарить "ну очень" качественный бензин, отсюда забитый фильтр - насос начинает греться и терять свою производительность.

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Автомобиль Газель Е3 с контроллером микас 11ЕТ не развивает обороты на ходу (не едет вообще), постоянно выдает ошибку 0171 (Система топливоподачи. Бедная система топливоподачи или отсутствие отклика лямбда-зонда при обогащении). Кто что может посоветовать? Уде всю машину перелопатили, не хочет работать и все тут.

Уважаемый,замените бензонасос и жизнь наладится.Отлично вписываются насосы от инжекторных ВАЗ.Всех благ.

Ссылка на комментарий

На насосы в большенстве жалоб потому-что наши бензоколонки так и стараются впарить "ну очень" качественный бензин, отсюда забитый фильтр - насос начинает греться и терять свою производительность.

 

 

 

а видимо владельцам бошевских насосов впаривают хороший без!!!:Xsmily36:

 

это что из той оперы: "У вас бензин плохой-заправьтесь в другом месте и лампочка потухнет" или вот так:"свечи поменяйте и фсе пройдет, а больше мы не знаем"

Ссылка на комментарий

На насосы в большенстве жалоб потому-что наши бензоколонки так и стараются впарить "ну очень" качественный бензин, отсюда забитый фильтр - насос начинает греться и терять свою производительность.

 

 

 

а видимо владельцам бошевских насосов впаривают хороший без!!!Xsmily36.gif

 

это что из той оперы: "У вас бензин плохой-заправьтесь в другом месте и лампочка потухнет" или вот так:"свечи поменяйте и фсе пройдет, а больше мы не знаем"

 

 

Бензин одинаковый, вот только владелец который столкивался с такой проблемой значительно чаще заглядывает в бак и меняет фильтр, качество BOSCH порядком выше как и его цена, а на заводе особенно ГАЗ самое важное чтоб машина отходила гарантийный срок и себестоимость была ниже, с вазовскими насосами почему то такая проблема намного реже. И я думаю что если бы владелец данного авто перед зимой почистил бак (если лень то хотяб залил 0.5л спирта) такой проблемы бы небыло, а с куском льда и BOSCH отойдет в мир иной.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

На насосы в большенстве жалоб потому-что наши бензоколонки так и стараются впарить "ну очень" качественный бензин, отсюда забитый фильтр - насос начинает греться и терять свою производительность.

 

 

 

а видимо владельцам бошевских насосов впаривают хороший без!!!:Xsmily36:

 

это что из той оперы: "У вас бензин плохой-заправьтесь в другом месте и лампочка потухнет" или вот так:"свечи поменяйте и фсе пройдет, а больше мы не знаем"

Ты будешь смеяться,но я до сих пор не могу найти объяснение двум вопросам(применительно к Газели):

1.Нахера в Газельном баке на дне катается шарик от подшипника?

2.Чем заправляются Газели,если на ВАЗе сетка на насосе легко отмывается промывкой для карбюраторов,

а в Газелях почти такая же сетка покрывается липким дермищем,которое даже промывалка для карбюраторов

не берет?

Ссылка на комментарий

 

1.Нахера в Газельном баке на дне катается шарик от подшипника?

2.Чем заправляются Газели,если на ВАЗе сетка на насосе легко отмывается промывкой для карбюраторов,

а в Газелях почти такая же сетка покрывается липким дермищем,которое даже промывалка для карбюраторов

не берет?

1- это щарик из клапана ручного насоса(в народе - "груша"), сливают

бензин "трошки для сЭбЭ".

2- казелисты на всяких "помойках" заправляются, где подешевле ...

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

На насосы в большенстве жалоб потому-что наши бензоколонки так и стараются впарить "ну очень" качественный бензин, отсюда забитый фильтр - насос начинает греться и терять свою производительность.

 

 

 

а видимо владельцам бошевских насосов впаривают хороший без!!!:Xsmily36:

 

это что из той оперы: "У вас бензин плохой-заправьтесь в другом месте и лампочка потухнет" или вот так:"свечи поменяйте и фсе пройдет, а больше мы не знаем"

Ты будешь смеяться,но я до сих пор не могу найти объяснение двум вопросам(применительно к Газели):

1.Нахера в Газельном баке на дне катается шарик от подшипника?

2.Чем заправляются Газели,если на ВАЗе сетка на насосе легко отмывается промывкой для карбюраторов,

а в Газелях почти такая же сетка покрывается липким дермищем,которое даже промывалка для карбюраторов

не берет?

 

:tatice_03: я хз!!! это ток у тебя наверно, шарик то х.. с ним можно понять! ну бля про сеточку это уже сложнее!!! хотя у нас были дятлы которые алифу в мотор вместо масла лили, а тут уж еще проще можно)))

Ссылка на комментарий

Три машины с впрыском газа 4-го поколения делал, объяснить сам себе до сих пор не могу, толи от жадности денег на бензин, то ли от не достающей доп. реле отключения бензонасоса, внутренности насосов превращались в угольную труху, выходной штуцер насоса подсоединенная гофра и хомутик покореженные как от воздействия высокой температуры, натуральная бомба в баке, пробег Газелей был около 60 т.к.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Шарик из клапана (дыхательного),стоит пластмассовый на баке.А еще кусок резинового шланга-это откуд то с заливной горловины.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Автомобиль Газель Е3 с контроллером микас 11ЕТ не развивает обороты на ходу (не едет вообще), постоянно выдает ошибку 0171 (Система топливоподачи. Бедная система топливоподачи или отсутствие отклика лямбда-зонда при обогащении). Кто что может посоветовать? Уде всю машину перелопатили, не хочет работать и все тут.

Совем недавно было теже самое,сначала топливный фильтр поменял и трубку продул,не поехала,а дальше насос поменял и усе заработало!Эта фигня от плохого топлива и пустого бака!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...