Перейти к содержанию

День Рождения Нашего Форума Oktja.ru


Рекомендуемые сообщения

Чета с рабочей суетой все, в том числе и я подзабыл про День Рождения окти.

 

Хочу пожелать нашему форуму дальнейшего процветания, большее число именно активных, общающихся пользователей, а не молчунов, стабильной работы сервера на котором находится наш форум, ну и как можно меньше падений форума, но это уже наша первоочередная задача.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!!!! хороших и дельных СОВЕТОВ ,хороших и дельных ОТВЕТОВ!!!

 

МУДРЫМ! АДМИНАМ ! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ ТАКОГО ФОРУМА КАК ОКЯ!!! НУ С ДНЮХАЙ ГОСПОДА ОКТЯБРЯТА!! :perwnax: :friends: :beeer:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь!Я хоть и новичок на этом форуме,но профессиональней ОКТИ не встречал.Желаю процветанию и благополучию нашему замечательному форуму!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Октю с Днём Рождения,желаю ей и всем её "жителям" Удачи(с большой буквы),что-бы ни кризис,ни прочая хрень ни как ни влияла на Процветание и Финансовое Благосостояние! С Днём Рождения!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не останусь в стороне.Поздравляю!!!!!!Прирос к Окте.Хотя здесь с января 2008г.А , Окте уже 6 лет.Пусть процветает, :balalaika: и сервак Германский не глючит.Ну, и надо трансформировать её в часть профессианального общения, а то пионеры иногда достают.Хотя сам такой , почти.

Ссылка на комментарий

УРА!!!! ОКТЯ это мой университет! Еще на 4ом курсе учебного заведения начал штурмовать страницы ОКТИ было это в 2005 году, много воды с тех пор утекло (я уже Тех. эксперт диллерства GM- не без вашей помощи мои дорогие однофорумчане) , но любимый форум по прежнему со мной! Долгих лет и процветания тебе ОКТЯ!

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Октя и октябрята, поздравляю вас! Живите долго и счастливо!

Дак ты ж один из нас!!! И поздравления общие))) Всем НАМ здоровья и процветания!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...