Перейти к содержанию

Digifant - 2


Рекомендуемые сообщения

Passat89г. Digifant-2 Сгорел ключ на форсы, рядом диод 4002 рассыпался, впрыск одновременный. Какой транзюк ставить. Есть у кого информация? С нашик потянет?

Ссылка на комментарий

Кт 829а должен подойти , но одним транзистором дело не обойдется , микруху 80с39 тоже наверное придется менять , хотя начни с транзистора а там видно будет

Ссылка на комментарий

ключ оказался живым, диод заменили, еще нашли перегоревшую дорожку - восстановили. Но ключ постоянно открыт по включению зажигания( форсы льют), проверили соседние элементы - вроде ОК. Все остальное -норма: 5 вольт есть, насос включается адекватно, РХХ работает. Нужна схема ЭБУ.

Спасибо MIRNIY

Ссылка на комментарий

Ищи старую клавиатуру с компа , там стоит нужная тебе микросхема на 40 ног маркировка помоему 1816ВМ39 или 1835ВЕ49 пробуй заменить ту что стоит в ЭБУ

Ссылка на комментарий

Ищи старую клавиатуру с компа , там стоит нужная тебе микросхема на 40 ног маркировка помоему 1816ВМ39 или 1835ВЕ49 пробуй заменить ту что стоит в ЭБУ

[/quote

 

Ок, тему нашол поиском. Бум пробовать ю Спасиб.

Ссылка на комментарий

Рядом с выходным транзюком стоит мелкий дарлингтона BC618, он вылетевший в 100 процентов, процессор в 50 процентах случаев. И вылетает все это из-за отсутствия силовой массы кузов-мотор.

Изменено пользователем Vasilitallin
Ссылка на комментарий

В точку попал. Vasilitallin. Разобрались, электрик поставил временно какой то другой,( КТ 630) завелась, работает.Завтра поищу на рынке оригинал. Аналоги наши есть какие?

Ссылка на комментарий

Я ставил BC517, там главное чтобы он был примерно на 1 ампер и напряжение не менее 30 вольт. И именно дарлингтона, т.е. составной.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Напрямую, ни на какую. Прозвонил каждую ногу проца, нет прямого выхода, а по плате, с 18-й ноги разъёма, через резисторы , дальше через кондюки, снова  резисторы, ну и вывело на 20-ю и 38-ю. Но не факт, что точно отследил.

Ссылка на комментарий

У меня, как донор лежит, так, на всякий, дорожка на нём горела, ну понятно от чего. Б\у у нас от 7р можно найти, но вообще просят 10р. В Москве, я думаю, дешевле.

Ссылка на комментарий

Помогите перепаять или найти подешевле точно такой блок управления двигателем. Цены не реальные на них. Не знаю что делать. Сам в электротехнике не волоку

уважаемый вам нужно обратиться к тем кто волокёт, можт вам и вовсе ни чё менять и паять не надо , ваще не пойму зачем что то менять и паять :fj:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Схема

Digifant_pg_pcb1.rar (107,49К)

Количество загрузок:: 40

Инструкция по ремонту

ecu_dig_2n_037_906022am.pdf (281,38К)

Количество загрузок:: 42

вот эти 2 файла.нужно 15 сообщений чтоб скачать.

Ссылка на комментарий

Схема

Digifant_pg_pcb1.rar (107,49К)

Количество загрузок:: 40

Инструкция по ремонту

ecu_dig_2n_037_906022am.pdf (281,38К)

Количество загрузок:: 42

вот эти 2 файла.нужно 15 сообщений чтоб скачать.

 

в личку глянь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...