Перейти к содержанию

О Том Как И По Чем Стирает


Рекомендуемые сообщения

Давеча столкнулся с прискорбным фактом. Известный киевский радиорынок в погоне за длинным рублем решил догнать и перегнать америку. Стирание креша Лехус 330 и 470 идет по 50 долларов. Я вот не пойму... Толи козлы на последние деньги купили тачанки себе, толи хохлы решили наебать сами себя..

А там на рынке два перца... Ежик и Толстопуз...

Ссылка на комментарий

Давеча столкнулся с прискорбным фактом. Известный киевский радиорынок в погоне за длинным рублем решил догнать и перегнать америку. Стирание креша Лехус 330 и 470 идет по 50 долларов. Я вот не пойму... Толи козлы на последние деньги купили тачанки себе, толи хохлы решили наебать сами себя..

А там на рынке два перца... Ежик и Толстопуз...

Я вот думаю куда это перекупы начали блоки отправлять!! говорят в Киев отправлю через два дня получу и еще экономлю!!!! Так мы можем тоже празднечную акцию объявить всем и всё по 20 уе!!! И посмотрим кто и как будет петь!! Тут стараешся, держиш цену! А тут такое!! :ew:

Ссылка на комментарий

Давеча столкнулся с прискорбным фактом. Известный киевский радиорынок в погоне за длинным рублем решил догнать и перегнать америку. Стирание креша Лехус 330 и 470 идет по 50 долларов. Я вот не пойму... Толи козлы на последние деньги купили тачанки себе, толи хохлы решили наебать сами себя..

А там на рынке два перца... Ежик и Толстопуз...

По $50.00 так ето же круто..такие бабки зарабатывают :tabrukidrozhat: :russian_roulette: у нас здесь в Калифорнии кадры друг у друга перебивая клиентов по $20.00 блок щелкают.... :crazy:

кроме того как заливать чужой дамп больше не чего и не умеют..зато понтов выше крыше....и :tabsho: да нечего..в практике был случай что один чел отправлял блок в другой штат только из за того что вместе с пересылкой он ему на $5.00 стал дешевле чем у меня.Говорит если сделаеш на $5.00 дешевле как у них отправлять не буду..а принесу к тебе.. :muhahaha: :muhahaha: я только за то что бы такой вообше отвалился..обычно такие всю кровь выпьют ..а как дело доходит расплачиватся ноют что с деньгами плохо ..и так далее

:muhahaha: :muhahaha: гниды были и будут..только плохо что изза етих гнид еногда не знаеш на форуме кому из новичков помогать(сам от них не далеко ушел :muhahaha: )

Ссылка на комментарий

Самое прискорбное здесь то, что те же "знаменитые" "каравайщики", которые всю жизнь сидели на раскодировке балалаек(да и ща сидят), теперь лезут и в SRS,иммо, а в мозгу то осталась цена за раскодировку например 50 грн. Вот и думают что это такой же конвеер как и приемники и если за практически аналогичную работу(перешить микру)они берут копейки, то 50 баксов для них-золотое дно и обеспеченное будущее, мля.

ЗЫ Серега-тему сносить не нужно...ее разрулить нужно-ты просто всего не знаешь-Киев далего от Онтарио :balalaika:

Ссылка на комментарий

еслиб только подушки... каравайщики пробег на вагах крипто по 50$ в розницу, по 300грн. "для своих".ну а о парнях с "чапаевки" и говорить нехочется. до кучи - есть в столице люди - RX-350 из америки в европу(с приемником) за 300$ делают. извините,наболело...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я от вас далеко, но тоже эта проблема начинает себя проявлять. Появляются пионЭры, заявляются и начинается цирк...

Правда пока только первые ласточки, но уже появляются.

Они очень легко вычисляются и если нужно, можно подставить грамотно, что бы не повадно было :) .

Вот сейчас один на примете - за 1300р. блоки и одометры типа шпарит, один блок у меня для него уже заготовлен, который он купит. Ещё осталось доску подготовить и пацан готов...

Ссылка на комментарий

Я от вас далеко, но тоже эта проблема начинает себя проявлять. Появляются пионЭры, заявляются и начинается цирк...

Правда пока только первые ласточки, но уже появляются.

Они очень легко вычисляются и если нужно, можно подставить грамотно, что бы не повадно было :) .

Вот сейчас один на примете - за 1300р. блоки и одометры типа шпарит, один блок у меня для него уже заготовлен, который он купит. Ещё осталось доску подготовить и пацан готов...

да нет , далеко не первые ласточки.

Много их уже.....

Ссылка на комментарий

Я от вас далеко, но тоже эта проблема начинает себя проявлять. Появляются пионЭры, заявляются и начинается цирк...

Правда пока только первые ласточки, но уже появляются.

Они очень легко вычисляются и если нужно, можно подставить грамотно, что бы не повадно было :) .

Вот сейчас один на примете - за 1300р. блоки и одометры типа шпарит, один блок у меня для него уже заготовлен, который он купит. Ещё осталось доску подготовить и пацан готов...

Саша, доска у меня есть))) от аудюхи новой, от калдины старой, от МЛ 163, приежжай, бери, пусть покупает учить их нужно сволочуг

 

хы.. а наши ряды крепнут в попытках борьбы с демпингом)))

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Ну например знакомые рассказывали что в базаре машин (в Каунасе) есть парни моталчики где уже па 10 USD делает ВСЕ машины (правит пробег) которые делается па OBD2 или CAN-у а за почти новый C5 2006 поправку километража просит 60USD (щиток c BSI)…. Вот где идем…… :dur:

Ссылка на комментарий

Я от вас далеко, но тоже эта проблема начинает себя проявлять. Появляются пионЭры, заявляются и начинается цирк...

Правда пока только первые ласточки, но уже появляются.

Они очень легко вычисляются и если нужно, можно подставить грамотно, что бы не повадно было :) .

Вот сейчас один на примете - за 1300р. блоки и одометры типа шпарит, один блок у меня для него уже заготовлен, который он купит. Ещё осталось доску подготовить и пацан готов...

 

Свинство это. Он ведь тоже человек. Да и не научит ничему. Только осторожнее станет.

 

У нас в городе тоже такой сидит, по 50грн (8$) старые вдо мотает. Мне ещё гонщики высказывают: смотри как у него дёшево, а ты.....

- Так езжайте к нему.

- А он не сделал.

- Ну иди сюда родной , для тебя особый тариф*2.

Изменено пользователем Женя С.
Ссылка на комментарий

Я так понял вы хотите пионЭрам весь свой металлолом скинуть. Желательно оптом и всё сразу. :9gdf: :boks2:

Изменено пользователем Aleksandr_
Ссылка на комментарий

Я недавно в своём регионе одного вычислил....приехал к нему и спросил:"А почему так?  Зачем ценник сбрасываш?"  А в ответ - "Кормится мол нада, вот на улице Мухадрыщинской мотают через OBD за столько-то (ценник самый низкий по городу), а мне тож работать нада. Так чем за дорого сидеть без работы и ценник держать - лучше скинуть чуток - и задёшево денежку поиметь. Пускай поменьше, но ведь мне всего не надо. Я, мол, не конвейер, и кручу только знакомым." О как! но есть одно но - парень берёт только ту работу - которую реально может осилить. В дебри не лезет, осторожничает.

 

ИМХО. Демпинг был и будет, причин на то уйма. (Вспомнить те же мобильники) И для того что б он был минимальным - все спецы отрасли должны друг - друга знать в лицо.  Тогда и совесть будет работать, и ценник не упадёт.(Свои же пиндюлей наваляют).

 

 

Ссылка на комментарий

 

Саша, доска у меня есть))) от аудюхи новой, от калдины старой, от МЛ 163, приежжай, бери, пусть покупает учить их нужно сволочуг

 

хы.. а наши ряды крепнут в попытках борьбы с демпингом)))

Серёг, не вопрос, как мне его на блюдечке приподнесут, так обязательно воспользуюсь :) .

Я конечно не против своему другу помочь, за чисто символическую плату, но вот уже его знакомым - увольте...

Не для того я сутками сидел за компом и разбирался в этих премудростях, своими руками паял десятки прогеров, отлаживал их, даташиты переводил и разбирался, доски на разборках брал и изучал... Стоимость услуг должна быть одинаковой, и высокой!

Не так давно звонил мне один чел - омолодить мицурик, я ему свою цену сказал, в ответ услышал что он за 1300р нашёл - флаг в руки.

По SRS пока проблем не было, 3000-4000р народ не морщится.

ВАЗы не мотаю, не интересно :) . Сергей, я вчера адаптер от Актия (пежо-ситроен) восстановил, был у меня не рабочий, на свой ноут поставлю PP2000 и лексию последнии версии, имей ввиду, если понадобится - не вопрос!

Ссылка на комментарий

Ну например знакомые рассказывали что в базаре машин (в Каунасе) есть парни моталчики где уже па 10 USD делает ВСЕ машины (правит пробег) которые делается па OBD2 или CAN-у а за почти новый C5 2006 поправку километража просит 60USD (щиток c BSI)…. Вот где идем…… :dur:

Бардак у вас там полный :)

Ссылка на комментарий

 

Саша, доска у меня есть))) от аудюхи новой, от калдины старой, от МЛ 163, приежжай, бери, пусть покупает учить их нужно сволочуг

 

хы.. а наши ряды крепнут в попытках борьбы с демпингом)))

Серёг, не вопрос, как мне его на блюдечке приподнесут, так обязательно воспользуюсь :) .

Я конечно не против своему другу помочь, за чисто символическую плату, но вот уже его знакомым - увольте...

Не для того я сутками сидел за компом и разбирался в этих премудростях, своими руками паял десятки прогеров, отлаживал их, даташиты переводил и разбирался, доски на разборках брал и изучал... Стоимость услуг должна быть одинаковой, и высокой!

Не так давно звонил мне один чел - омолодить мицурик, я ему свою цену сказал, в ответ услышал что он за 1300р нашёл - флаг в руки.

По SRS пока проблем не было, 3000-4000р народ не морщится.

ВАЗы не мотаю, не интересно :) . Сергей, я вчера адаптер от Актия (пежо-ситроен) восстановил, был у меня не рабочий, на свой ноут поставлю PP2000 и лексию последнии версии, имей ввиду, если понадобится - не вопрос!

То же с мицу недавно был один сказал дорого в Москве сказал за 1200 делают. Ответил ради бога хоть за еду пусть работают.

Ссылка на комментарий

Я от вас далеко, но тоже эта проблема начинает себя проявлять. Появляются пионЭры, заявляются и начинается цирк...

Правда пока только первые ласточки, но уже появляются.

Они очень легко вычисляются и если нужно, можно подставить грамотно, что бы не повадно было :) .

Вот сейчас один на примете - за 1300р. блоки и одометры типа шпарит, один блок у меня для него уже заготовлен, который он купит. Ещё осталось доску подготовить и пацан готов...

 

Свинство это. Он ведь тоже человек. Да и не научит ничему. Только осторожнее станет.

 

У нас в городе тоже такой сидит, по 50грн (8$) старые вдо мотает. Мне ещё гонщики высказывают: смотри как у него дёшево, а ты.....

- Так езжайте к нему.

- А он не сделал.

- Ну иди сюда родной , для тебя особый тариф*2.

Это не свинство, это требование - уважать свих коллег по цеху!

 

Цены валить - последнее дело!!!!!!!!!!

Тут кто-то высказывался, типа лучше за копеки делать чем без работы сидеть, так я без работы не сижу - одометры и аирбаги это для меня типа хобби, а не основной заработок........ Я без денег не останусь при любом раскладе, но когда начинают цены валить, блин, потрачу своё время и опущу недоумка - это будет по понятиям!!!

Ссылка на комментарий

Давеча столкнулся с прискорбным фактом. Известный киевский радиорынок в погоне за длинным рублем решил догнать и перегнать америку. Стирание креша Лехус 330 и 470 идет по 50 долларов. Я вот не пойму... Толи козлы на последние деньги купили тачанки себе, толи хохлы решили наебать сами себя..

А там на рынке два перца... Ежик и Толстопуз...

По $50.00 так ето же круто..такие бабки зарабатывают :tabrukidrozhat: :russian_roulette: у нас здесь в Калифорнии кадры друг у друга перебивая клиентов по $20.00 блок щелкают.... :crazy:

кроме того как заливать чужой дамп больше не чего и не умеют..зато понтов выше крыше....и :tabsho: да нечего..в практике был случай что один чел отправлял блок в другой штат только из за того что вместе с пересылкой он ему на $5.00 стал дешевле чем у меня.Говорит если сделаеш на $5.00 дешевле как у них отправлять не буду..а принесу к тебе.. :muhahaha: :muhahaha: я только за то что бы такой вообше отвалился..обычно такие всю кровь выпьют ..а как дело доходит расплачиватся ноют что с деньгами плохо ..и так далее

:muhahaha: :muhahaha: гниды были и будут..только плохо что изза етих гнид еногда не знаеш на форуме кому из новичков помогать(сам от них не далеко ушел :muhahaha: )

 

Зачем так на Калифорнию?? За 25 в калифорнии я не слышал, на ибее есть паразиты которые делают за даром, но они точно не в Калифорнии. Что то Олежек ты путаешь или наезжаешь? Хотя ко мне частенько говорят, а чего это вы 80 за шевролет просите когда на ибее 25.

 

Кстати, некоторые из них не новички ... ). Вчера 3 часа провозился с Маздой 6 2009 года пока эту....... потушил (хорошо один местный хоть дамп живой оставил) но клиет 120 с РАДОСТЬЮ заплатил. Правда эпоксидки я уже не пожалел на иипром залить и болты забетонировать. Кстати вчера было 3 машины после местного умельца. Иногда цену приходится опсукать когда клиент приезжает с другой стороны города, где умельцы работают, но в разумных приделах.

Ссылка на комментарий

МАХХ ты че попутал??? :muhahaha: я же не про тебя.. :muhahaha: а насчет наезда..то время ушло..когда я наезжал..сейчас я всех отпускаю с миром..просто были клиенты с Монтаны и из ваших мест вот они мне такой расклад и предоставили..Как по мне ядаже рад что машины сейчас так наварачивают елетроникой..что ети же клиенты к тебе рано или поздно вернутся..я свои цены держу..Так что МАХХ извени если подумал что камни в твой огород..я не настолько тупой что бы плевать в колодец с которого буду пить :muhahaha:

Изменено пользователем goga969
Ссылка на комментарий

Да свой труд надо уважать в любой отрасли, а побирушки всё равно скиснут. Так как клиенты умные тоже понимают что дёшево иногда выходит дороже в два раза

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...