Перейти к содержанию

Цены Услуг У Кого Имеется Tech-2


Рекомендуемые сообщения

У кого какие цены на услуги по активации,прошивации и тд..что связано с сервисом на опелях...

Именно активация,а не ремонт самой машины..

Ну например цены такие:

Активация Бортового компьютера

Москва – от 550 руб. до 2000-3000 руб.

Ссылка на комментарий

У кого какие цены на услуги по активации,прошивации и тд..что связано с сервисом на опелях...

Именно активация,а не ремонт самой машины..

Ну например цены такие:

Активация Бортового компьютера

Москва – от 550 руб. до 2000-3000 руб.

от рожи клиента

 

Мы починим ваш автомобиль

1 быстро

2 качественно

3 недорого

Можете выбрать любые два пункта

Ссылка на комментарий

На Опеле вектра С поставили китайский ксенон, он на работающей машине не горел. Перекодировал Tech 2 передний блок на ксенон. Взял за это 1000 рублей.Больше ничего не делал. Использовал пока только для диагностики

Ссылка на комментарий

На Опеле вектра С поставили китайский ксенон, он на работающей машине не горел. Перекодировал Tech 2 передний блок на ксенон. Взял за это 1000 рублей.Больше ничего не делал. Использовал пока только для диагностики

БК - 10дол.

Ссылка на комментарий

Сколько помню себя с ТЕСНом, БК было и есть $100.

С от-туда они идут две одинаковые машинки, одной конфигурацией - с бортовиком и без бортовика, на 220 евро разница... Вот и думайте....

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий

За активацию круиза на astra H, zafira B беру 1000 руб (без установки концевика сцепления и замены подрулевого переключателя). Больше никак, клиенты форумов начитались, там вообще цены бросовые указаны по Москве 300 руб за данную услугу (интересно, когда у них теч хотя бы отобьется?).

Ссылка на комментарий

по Москве 300 руб за данную услугу (интересно, когда у них теч хотя бы отобьется?).

 

А эти кренделя не своим TECH-2 работают.. а дилерским или на автосервисе..типа прибор дорогой и он его каждый раз домой берет пыль протирать..

Вот такому кренделю сделать проблему можно..Приедет что нибудь активировать..Взять и разбить ЖКИ экранчик... :russian_roulette:

Вот потом хозяин обрадуется... :Xsmily36: Ну и думаю цены сразу подтянутся до реальных..

Ссылка на комментарий

Сколько стоит привязать приборку на сааб 9-5 2001 года?

 

Я думаю надо исходить из некоторых факторов работы..

1. Стоимость твоего дилерского сканера

2. Стоимость автомобиля

3. Затраченного времени

4. Трудоемкость работы.. (гиморно,противно,долго)

 

Вот и прикидывай сколько стоит твоя работа...

Ссылка на комментарий

Правильно,но на практике чем дороже машина тем жмотнее хозяин.У меня один с БК и круизом уже год кругами ездит ждет чуда прочитал в нете что гдето кто то делает за три копейки- вот и ищет счястья.

Ссылка на комментарий

Правильно,но на практике чем дороже машина тем жмотнее хозяин.У меня один с БК и круизом уже год кругами ездит ждет чуда прочитал в нете что гдето кто то делает за три копейки- вот и ищет счястья.

 

 

Ну вот давай посчитаем..

Допустим ты у меня купил TECH-2 GM за 86 000 руб.

Цена не большая и дешевле чем у других 105-128 тыс..

Теперь 86 000 делим на 500 (это цена активации БК или Круиза демпенгом)

Получаем 172 активации БК,чтобы окупить прибор...

А теперь посчитайте сами..

Сколько вы разных активаций делаете в год... Не диагностика,а именно посчелкал и получил бабко..счелкание не более 10 минут...

Ну если таких в день человек 10 стабильно..то окупаемость есть...

Но ведь на дилерских станциях..таких машин проходит просто дофига и они не скидывают цены!!!

Ну тогда по сравнению с дилерскими услугами делите цену на 2 и получите свою цену работы..

Но не как 500 рублей за включение круиза... Я например даже за такие бабки хрен к машине подойду...

Активирую круиз за 1500 или крайняк 2000 руб...

Ссылка на комментарий

так у меня нет теча , я узнть хочу за сколько Вы сделаете

http://www.oktja.ru/forum/topic/84312-saab-9-5/

 

 

С Сабакой я тебе точно не смогу помочь.. :russian_roulette: Это уже спрашивай кто к тебе в Ярославле будет Техом кодить..

Ссылка на комментарий

Не...лучьше дрочить и плевать в потолок..Чем за 500..активировать БК или круиз.

Минимум 1.500. Перепрограммирование блока ЕСМ(моторный ) 3000-5000р. Остальных привязать отвязать 2000-3000р

Ссылка на комментарий

У нас дилер делает за 20$ вот и дрочим за 10$

 

Думаю ты тут полезного ничего не сделаешь... Ты только почитать хочешь..Получить в халяву и подрочить потом за $5 :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Халявы да еще на Собаке быть не может,тем более панель БУ можно с успехом прилипнуть.Да и не знаю я кто бы полез работать с Собакой за 20 баксов.Видимо задницу дядя прикрывает если что то завалят.С одной проблемой боролся както целый месяц пока раскопал,так что риск должен быть оплачен!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сколько стоит привязать приборку на сааб 9-5 2001 года?

 

Я думаю надо исходить из некоторых факторов работы..

1. Стоимость твоего дилерского сканера

2. Стоимость автомобиля

3. Затраченного времени

4. Трудоемкость работы.. (гиморно,противно,долго)

 

Вот и прикидывай сколько стоит твоя работа...

Привет всем!

Работаю по многим дилерам в сша диагностом. Насчет цен. ...затраченное время... нередко здесь слышу от клиентов, мол, мне так дёшево сделал, как у вас говорят, дядя Вася там-то. И такое счастье в глазах. Спрашивая за цену. Всего $30-35 за час работы, говорит. И сколько же дядя Вася времени делал ваше авто, спрашиваю? Всего 4-5 часов. Считаем: минимум $120, махимум $175. Я это рассказываю только за случаи, как здесь говорилось, счёлкания по кнопкам, т.е. всякого там кодирования-адаптирования-привязки. А сам и думаю, как же пролетел ты, дорогой. Дилер за это, как правило, тратит мах. 15 мин. при цене $75-87 за час (в среднем по американским авто, за азию и того меньше). Что же получаем. Из практики знаю, что за кодирование-адаптирование-привязку с клиента берут мах. $50, конечно, если клиент-менеджер (должность такая) честен. Правда, иногда босс даёт установку подгруживать клиентов. Тогда этот дилершип долго не продерживается-часто банкротством заканчивается такая практика. Здесь жёсткая конкуренция. Я это к чему о затраченном времени. В большинстве затрачиваемое время прямо пропорционально знаниям и особенно практики. Сам я, как у вас говорят, разъездной диагност и часто бываю у дилеров и вижу как там всё делается. Нередко вижу молодого паренька, как правило с небольшими познаниями, но с болишим опытом конкретной работы. Мне не сравниться с ним, хотя я в этом бизнесе почти 12 лет. Конкретный пример (а таких примеров я видел много раз). SAAB 9-5 2007г. нужно было привязать новый airbag ECU. Так вот, этот паренёк на моих глазах делает это за чуть больше 4 мин. Я специалино засекал. Он по Tech 2 как на рояле был. Невозможно уследить, что он нажимает. Общее потраченное время на эту работы заняло около 7 мин. Повторяю, я засекал. Это взять перегнать с паркинга-подсоединить сканер-подсоединоть сканер к серверу на загрузку файла-подсоединение сканера к авто-отогнать авто обратно и вот он уже на другой машине на свём месте. Я офигел от такой скорости. Это была не показуха, я за ним наблюдал какое-то время. Мне и близко с ним не угнаться. Я multi-maker-car диагност и всё приходится делать осмысленно, дабы избежать ошибок, а значит съэкономить время. А он это делает, ну почти как автомат.

 

P.S. Не говорю всё это, чтобы кого обидеть. Сам иногда пригрешиваю этим. Говорю, что знаю и видел.

Всех Вам благ и удачи, друзья. Я знаю, нелёгкое это дело находить проблему в современной машине. Особенно когда Вы MULTI-MAKER-CAR специалист.

Изменено пользователем Sky Air
Ссылка на комментарий

Спасибо зя толковый форум. Смотрю здесь много настоящих спецов своего дела.

Живу в сша, кому нужна помощь прикупить карты памяти к сканерам, welcom. Может кому нужна помощь прикупить чего на еBау. пишите (mig-diagnostics@yahoo.com)

Ссылка на комментарий

У нас дилер делает за 20$ вот и дрочим за 10$

Ёбд-2 раза... ахрендеть... у вас диллера наверное практику проходят на станции и обучение за 20 баксов. Тренеруются на ТЕСНе, вот и цена наверное такая у них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...