Перейти к содержанию

Кан И Новые Vag


Serhio

Рекомендуемые сообщения

 

... BMW E60... по 100$.

Делают , но вопрос КАК ? Кто хочет "чистую" работу , тот к "пионерам" никогда не пойдёт !

 

вот то же интересно как , на днях приехал один с женщиной(молодой), на пятерке кузов 60( взял на прокат и какие то там у него там проблемы), нужно было сбросить всего 700 км, cas делать не захотел, я ему говорю, пробег возможно вернется, он мне в ответ" денег всего три тысячи, делай одну панель, вернется ,значит вернется", сделали ему одну панель, поставили, показывает родной пробег, взяли вместо трех-две тысячи, мужик деньги отдал, а я думаю или микруха не стерлась( но опять вроде я проверял, были нули) или действительно пробег назад вернулся

Ссылка на комментарий

 

... cas делать не захотел, я ему говорю, пробег возможно вернется, он мне в ответ" денег всего три тысячи, делай одну панель, вернется ,значит вернется", сделали ему одну панель, поставили, показывает родной пробег, взяли вместо трех-две тысячи, мужик деньги отдал, а я думаю или микруха не стерлась( но опять вроде я проверял, были нули) или действительно пробег назад вернулся

CAS надо делать обязательно , иначе конечно же вернётся старый пробег ! Это в Mercedes, замок отстаёт иногда даже километров на 300-400 от щитка , а на BMW,CAS идёт практичаски в ногу !

Ссылка на комментарий

в CAS активный дубль

а что ты думаешь микруха не стерлась? B) на столе то хоть включал щиток

 

на столе не включал, мужик чисто шебутной был, все просил сделать в течении часа, когда я ему начал объяснять по поводу пробега, он мне сказал, что заезжал до меня к кому то и там ему сказали что вроде как достаточно одной панели, но у них нет чистых микросхем и программатора, и что ему надо всего смотать 700 км, ну сговорились на вышеуказанных условиях, его это устроило , нас то же

Ссылка на комментарий

 

Совершенно верно написано. Есть у меня енигма, ну и хули толку, если даже не пионеры делают BMW E60... по 100$. Пытаюсь держать цены, и в результате- лежит прибор без применения. Какой выход..

Вообще не мешало бы создать какой-нибудь единый прайс и его придерживаться, то все друг на друга катят бочки.. уже не знаешь кому верить.

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Вообще не мешало бы создать какой-нибудь единый прайс и его придерживаться, то все друг на друга катят бочки.. уже не знаешь кому верить.

 

Было бы не плохо, но не выйдет. Слишком разные условия в разных регионах, да и поднять цену(где она низкая) будет довольно проблематично, хотя еслибы все в этом регионе договорились бы , то все может быть!

Ссылка на комментарий

 

Совершенно верно написано. Есть у меня енигма, ну и хули толку, если даже не пионеры делают BMW E60... по 100$. Пытаюсь держать цены, и в результате- лежит прибор без применения. Какой выход..

Вообще не мешало бы создать какой-нибудь единый прайс и его придерживаться, то все друг на друга катят бочки.. уже не знаешь кому верить.

Уже создавали лет 5-6 назад. Но, слишком много жаждущих easy money. Надо брать пример с торговцев нефтепродуктами- 0.5-1% разница в ценнике.

Ссылка на комментарий

 

Совершенно верно написано. Есть у меня енигма, ну и хули толку, если даже не пионеры делают BMW E60... по 100$. Пытаюсь держать цены, и в результате- лежит прибор без применения. Какой выход..

Вообще не мешало бы создать какой-нибудь единый прайс и его придерживаться, то все друг на друга катят бочки.. уже не знаешь кому верить.

Уже создавали лет 5-6 назад. Но, слишком много жаждущих easy money. Надо брать пример с торговцев нефтепродуктами- 0.5-1% разница в ценнике.

Easy money уже давно не easy. И за 5-6 лет ситуация в корень изменилась(не застал того времени). Но ситуация в Вашем раене мне не понятна.. Вчера с твоим соседом решал этот вопрос, возмущается, отрицает.. в твоем авторитете тоже не сомневаюсь.. тогда от куда берутся 50LS за кас и 5Ls за старые ваги??? кому верить?

З.Ы. про нефтепродукты.. спрос не тот, вот и рождаются непонятки.. у каждого на это своя причина

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

И опять вернулись к ценам... Парни, тема не с этого начиналась!!! Кто против порядка в конфе? Кто хочет добавить работы модераторам? Вам, дорогие товарищи, прямая дорога в "разное", или "разборки" в зависимости от темперамента беседы.

 

А тему можно закрывать. Для себя каждый уже сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...