Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Есть подгоревший автомобиль с целым М73 прошивка I317DA02 Е3, и проводка от Я7.2 Е2. Подкиньте плз, прошивку I317DA02 с отключенными масками ошибок Е3 (все по второй лямбде и датчике неровной дороги), дабы хозяина уберегти от вопросов почему горит лампочка СЕ и не тянуть дополнительные провода. Желательно в формате Соmbiloader.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня тоже м73 вот только беда залить ни чего не получаеться комп не видит его

в чем может быть проблема?

да ХЗ чем ты льешь мож быть чайник не исправный или комп слепой или темно...

Мы то :tabmlja: откуда знаем,

какой у тебя адаптер,

какой комп(с помойки?),

какой загрузчик,

какая прошивка(с сетевой помойки?),

и наконец, какой блок ты пытаешься прошить ...

Ну хоть какая автА у тебя?

Ссылка на комментарий

211440 окт 2008 интелма 21114-1411020-12 I317da02 1.6 8v загрузчик чиплодер 1.6 ставил он и 1.92 да еще разными программами я в этом не спец . может какую то другую программу надо или у него защита стоит ?

Ссылка на комментарий

211440 окт 2008 интелма 21114-1411020-12 I317da02 1.6 8v загрузчик чиплодер 1.6 ставил он и 1.92 да еще разными программами я в этом не спец . может какую то другую программу надо или у него защита стоит ?

Ну вот ты мал-мал и прояснил...

У тебя М7.3 = проц без защиты, но чиплодырь1.6 их НЕ прошивает.

Обратись к Roy - http://www.oktja.ru/forum/topic/67795-zagruzchik-dlja-m11vs-8m11etj72m73/

в подпись, оплати и получишь качественный продукт.

Он то и решит твою проблему. Всё остальное, что берет М7.3 стоит на порядок

дороже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

211440 окт 2008 интелма 21114-1411020-12 I317da02 1.6 8v загрузчик чиплодер 1.6 ставил он и 1.92 да еще разными программами я в этом не спец . может какую то другую программу надо или у него защита стоит ?

Только повнимательнее с производителями блоков и прошив. Насколько я знаю они между собой не совместимы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

блок М7.3 21114-1411020-12 машинка 14 прошивка i317da02. Стрелка температуры на максимум и не падает сразу после вкл зажигания. датчик отцеплял стрелка падает вентилятор включается. Подключил комп температура нормально добавляется на 102 вкл вентилятор на 97 выкл работает устойчиво. снял блок подскажите искать в нем или шить надо. все есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...