Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer X Слетел Иммо


Рекомендуемые сообщения

По дампу иммо тебе скажу - нету ни вин номера (поправимо), ни номера блока(поправимо), ни ключей.

Вот с ключами все основные сложности....смотря каким оборудованием располагаешь..

Ссылка на комментарий

По дампу иммо тебе скажу - нету ни вин номера (поправимо), ни номера блока(поправимо), ни ключей.

Вот с ключами все основные сложности....смотря каким оборудованием располагаешь..

есть только лаунч
Ссылка на комментарий

Ланчем с такой бедой не справится. Нужна как минимум читалка-писалка ключей HT2 и кальк для этих авто...

Или искать чистый дамп, править под свои номера и искать того кто сможет ключики привязать по диагностике...

 

Как такое случилось вообще с дампом???

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такая проблема , слетел дамп в ИММО, возможно ли как нибудь его поднять.Дампы ИММО и моторного прилагаю.

Стукнись к Брюсу, он вроде бы болен митсами...может поможет чем.

Ссылка на комментарий

Ланчем с такой бедой не справится. Нужна как минимум читалка-писалка ключей HT2 и кальк для этих авто...

Или искать чистый дамп, править под свои номера и искать того кто сможет ключики привязать по диагностике...

 

Как такое случилось вообще с дампом???

один умелец из Уфы по имени Андрей,сделал это умышленно,чтоб потом якобы отремонтировать
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такая проблема , слетел дамп в ИММО, возможно ли как нибудь его поднять.Дампы ИММО и моторного прилагаю.

Стукнись к Брюсу, он вроде бы болен митсами...может поможет чем.

Брюс и так мне сильно помог,моторник с его помощью ожил.
Ссылка на комментарий

Так если знаешь кто и умышленно - кули мучаешься. Ехай и реши вопрос силами умышленника )

С ним вопрос по другому нужно решать,это дело времени.Не ближний свет мне к нему ездить,его по нормальному просили родной дамп вернуть,он не хочет.Говорит не сохранил, тут же говорит ,что привози иммо и моторный ,я сделаю.Самое интересное что ключи он привозить не просит. Значит дамп ,то сохранил.Ты не знаешь его случайно? Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

К стате ланч с последней обновой вяжет на это авто ключи!

тогда и на XL? а другой иммо к моторному или наоборот?

а то стоит такой терпила после вандалов.

Ссылка на комментарий

Лично не знаком. Ес-но предистории мы не занем... так что кто прав кто виноват не разберешь

А чего тут знать - человек все расписал. Завалил еепром в мотороном, при чтении прошивки опен портом - проблема стандартная. Потом хозяин повез ЭБУ моторного и иммо какому то кулибину, который сказал что этот ЭБУ никто не восстановит. В подтверждении своих слов снес с иммошника дамп. Я в курсе этой истории с самого начала и разговаривал с Евгением по телефону. Это не вы члучаем тот гений?

 

Проблема только в записи ключа, по вину и всему остальному решаемо.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на комментарий

Вы слишком хорошего обо мне мнения )))

В Х я опеном полезть не могу т.к. его у меня просто нет :) да и знаю что Х и опен не самое лучшее сочетание.

С ключами если прижмет - в личку. Решаемо.

Ссылка на комментарий

Вы слишком хорошего обо мне мнения )))

В Х я опеном полезть не могу т.к. его у меня просто нет :) да и знаю что Х и опен не самое лучшее сочетание.

С ключами если прижмет - в личку. Решаемо.

Я не о вас, просто предположил )))

Опен валит не все X, Только с таким объемом.

Ссылка на комментарий

Вы слишком хорошего обо мне мнения )))

В Х я опеном полезть не могу т.к. его у меня просто нет :) да и знаю что Х и опен не самое лучшее сочетание.

С ключами если прижмет - в личку. Решаемо.

Я не о вас, просто предположил )))

Опен валит не все X, Только с таким объемом.

Так Version 1.29.906..Может привалить 2л Лансера?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Может у кого валяються дампики с такого иммо. Нужно для анализа. А если дампик с IDE ключей - ваще супер :tatice_03:

Бросьте плиз homer111(гаф-гаф)yandex.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...