Перейти к содержанию

Параметры Ваз 2112 1.5 16Кл.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте подскажите, а может иза того что ДМРВ показывает не правельный расход воздуха.НА графике показывать что отрвленый ДК?Машина 2112 1.5 16кл.И какие параметры всех датчиков надо щитать как нормальные.Блок Январь 5.1 41.Спасибо всем кто поможет.

Изменено пользователем Sahadn
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте подскажите, а может иза того что ДМРВ показывает не правельный расход воздуха.НА графике показывать что отрвленый ДК?Машина 2112 1.5 16кл.И какие параметры всех датчиков надо щитать как нормальные.Блок Январь 5.1 41.Спасибо всем кто поможет.

Ответьте кто знает!

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял вопрос.Показатель неправильного расхода воздуха ДМРВ может зависеть как и от самого датчика,так и от параметров ГРМ,подсосов воздуха во впускной системе.А какой вообще его показатель?

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял вопрос.Показатель неправильного расхода воздуха ДМРВ может зависеть как и от самого датчика,так и от параметров ГРМ,подсосов воздуха во впускной системе.А какой вообще его показатель?

Он показывает 10.5кг.

Ссылка на комментарий

Ну и нормально,а в чем проблема то?Расход,провалы?

А до какого придела щитаеться нормальным?Да нет расход нормальный и провалов нет.

Ссылка на комментарий

Ну и нормально,а в чем проблема то?Расход,провалы?

А до какого придела щитаеться нормальным?Да нет расход нормальный и провалов нет.

ВЫ конкретно что хотите???от машины!!! чтоб было не нормально????

 

задавайте вопросы по делу!!! если хотите знать всё изучайте мат часть !!по работе двс и датчиков!! :ranting2:

Ссылка на комментарий

Ну так,а в чем тогда проблемы?!Правильно сказано,надо изучать матчасть.Правильность определения показаний приходит с опытом,как в теории,так и на практике.

Ссылка на комментарий

Ну и нормально,а в чем проблема то?Расход,провалы?

А до какого придела щитаеться нормальным?Да нет расход нормальный и провалов нет.

ВЫ конкретно что хотите???от машины!!! чтоб было не нормально????

 

задавайте вопросы по делу!!! если хотите знать всё изучайте мат часть !!по работе двс и датчиков!! :ranting2:

Я хотел узнать до какого придела показания ДМРВ щитаются нормальными!!!

Ссылка на комментарий

Ну так,а в чем тогда проблемы?!Правильно сказано,надо изучать матчасть.Правильность определения показаний приходит с опытом,как в теории,так и на практике.

Не какой проблемы нет!Просто если со временем ДМРВ покажет 12кг.это уже не нормально,я не могу найти конкретной цифры не где,до какого придела,он щитаеться нормальным!!!

Ссылка на комментарий

Вам же написали что 10,5 нормально, следовательно выше и ниже плоховато, а так по показанию ДК и работе двигателя сразу должны догадаться. В каком положении он показывает, может и влиять давление топлива. Чем диагностируем?

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий
Здраствуйте подскажите, а может иза того что ДМРВ показывает не правельный расход воздуха.НА графике показывать что отрвленый ДК?Машина 2112 1.5 16кл.И какие параметры всех датчиков надо щитать как нормальные.Блок Январь 5.1 41.Спасибо всем кто поможет.

Хороший вопрос....Sahadn, я вижу ты в авто еще не очень разбираешься...тогда ответь мне вот на такой вопрос. Я думаю ты должен знать ответ...

Может ли из за того, что стопка показывает не правильный расход водки, на моем лице показывать что я отравился. 38 лет, 188 см, 90 кг. И какие выражения моей морды, считать как нормальные. Водка "Nemiroff". Спасибо.

Ладно, ты начинающий..... я тоже не супер, но задавай вопрос по существу. Ни хрена не ясно что тебе надо. Январь 5.1 параметры те же что и для Бош М 1.5.4. Только не надо пожалуйста теперь спрашивать какие параметры на Бош 1.5.4101.gif . Забей к примеру в Гугле.."Типовые значения Январь 5.1". И читай....читай. Просто сто раз это уже писалось. Не в обиду....105.gif

Спасибо за помощь,на щет водки понятно обьяснил!!!:)Какие параметры для БОШ 1.5.4 у меня есть инфа,я не знал что они одинаковые!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...