Перейти к содержанию

J7 Online Tuner Конструктор


Рекомендуемые сообщения

Долгожданное описание конструктора J7 On-Line-Tuner.

Собирается конструктор на ЭСУД Январь-7.2 ИТЕЛМА или АВТЭЛ

Цену на конструктор смотрите в Прайс-листе....

Такой конструктор может собрать любой Октянский парень. :27:

Читайте и коментируйте :wub:

Ссылка на комментарий
При соотвествующих навыках без проблем :) 

А почему цена такая большая для конструтора?

 

 

При небольшой доплате, с этим конструктором можно получить "МАТРИЦУ" от еммибох ;)

Ссылка на комментарий
Долгожданное описание конструктора J7 On-Line-Tuner.

Собирается конструктор на ЭСУД Январь-7.2 ИТЕЛМА или АВТЭЛ

Цену на конструктор смотрите в Прайс-листе....

Такой конструктор может собрать любой Октянский парень.  :27:

Читайте и коментируйте  :wub:

 

Я так понял, что для 16 кл этот конструктор нужно собирать на Я7.2 от 16 кл и дальше по аналогии с Я5?

Ссылка на комментарий
Я так понял, что для 16 кл этот конструктор нужно собирать на Я7.2 от 16 кл и дальше по аналогии с Я5?

 

 

Правильно понял.

Берем один универсальный Январь-7.2 от 16v со всеми запаянными элементами и пришиваем под любую комплектацию авто,включая и 8v

Ссылка на комментарий

А у хрюнов,с проблеммами,дешевле.За 9000руб.!Не понял а куда делось предидущее сообщение,о том что дороговато?От игоря+.

Изменено пользователем Car
Ссылка на комментарий

А где ты у них видел клоуна под январь 7 ?

Блок J7 стоит только 4800 новый с завода.

А матрицу никто не заставляет покупать,

хочешь строй ручками ,какие проблемы то.

Ссылка на комментарий

Извините!Это я отвечал на сообщение igor+,о том что конструктор дороговат.А пока набирал его сообщение исчезло.Видно Казимир удалил!Прошу админов удалить моё сообщение.Ещё раз извините!

Ссылка на комментарий
Извините!Это я отвечал на сообщение igor+,о том что конструктор дороговат.А пока набирал его сообщение исчезло.Видно Казимир удалил!Прошу админов удалить моё сообщение.Ещё раз извините!

 

 

Иди спроси у хрюнов, сколько у них стоит Я7.2 OLT......

Только Я5OLT не путай с нашим J7OLT.

Igor+ твой отдыхает за набитие постов в топиках всякой чушью...

Ссылка на комментарий
Было бы неплохо в описалово добавить как из Ителмы 7.2 8V сделать 16v-что и куда допаять.  :11:

 

Надо допаивать два транзистора Дарлингтона.

Стоит каждый примерно $3- $6. Припаивать тоже гиморно в домашних условиях,так как посадочное место это еще и радиатор для транзистора.

Купить можно,но при заказе не менее 100 шт.

Ну и нахрен этот онанизм нужен?

Стоимость блоков одинакова что 16v,что 8v.

Если есть халявный блок 8v ,то проще купить 16 v, снять наклейку от 16v прицепить на 8v и бегом продавать на хрюн.....

На хрюне любят покупать барахло!!!

Вот и пусть хрюнские морды допаивают чего хотят.(не забудь прошиву в блок залить от 16v) ;)

Ссылка на комментарий

Да мы думали о допайке - но шибко нерентабельно получается. Проще купить 16v блок а 8v использовать по назначению (например заменить им глючный бош 797). А так открой его - справа 2 тразнистора и 2 пустых места, и немного резисторов отсутствует, вот такие-же 2 и надо туда запаять.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте.Недавно приобрел J7OLT с рук паяный уже.При попытке подключиться пишет что номер блока неверен,хотя человек который продал говорит что все работало.В чем может быть косяк.Устанавливал по хелпу все.Может ли быть такое из за прошивки спт в него залитой?

 

 

У кого купил,у того и спрашивай!

Ссылка на комментарий

У кого купил,у того и спрашивай!

 

лех это октянский ОЛТ, блин все проверял работало, а после пересылки нет, может на самом деле от хрюнской прошки это все.

 

попробуй залить бирку те что в комлекте шли.

Ссылка на комментарий

лех это октянский ОЛТ, блин все проверял работало, а после пересылки нет, может на самом деле от хрюнской прошки это все.

 

попробуй залить бирку те что в комлекте шли.

 

Я тебе больше верю..и что работало у тебя тоже верю...

Пусть разбирается сам... лапами и головой...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...