Перейти к содержанию

Bmw X-5, 2004, 3.0L Бензин, Америкос


didi

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что я сильно не знаком с данной маркой, так что если что-то ляпну не в тему, не смейтесь... Клиенты поигрались шаловливыми ручками с магнитоллой, она с монитором, естественно потеряла код, три раза вводили неправильный код, заблокировался и запуск. Я снял клемму с АКБ,курнул минут пять, ввел четыре 0 (нуля), кнопку activated нажал, так у меня когда-то прокатывало в таком случае, сработала сигналка штатная, дополнительного ничего нет, запуска нет... Танцы с бубном не помогли, по диагнозе не читал. Кто что мне подскажет в данном вопросе? Как мне выйти из данной ситуации?

Ссылка на комментарий

 Ну так что бы вобще голыми руками - Скидывается клемма, курим шушуть, надеваем клему, поворачиваем ключ в положение АСС  (никуда ничё не вводим) и наблюдаем как начинается обратный двадцатиминутный отсчет, поистечении которого все будет гладко. А так... вариантов много. Можно бобром самым сраным, можно инпой, можно по дампу.  

Ссылка на комментарий

Завел, kv2 СПАСИБО! ООО, еще такую же притащили, неисправности ходят сериями... Эту попробую голыми руками...

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...