Перейти к содержанию

Что За Верблюд?


Рекомендуемые сообщения

Во всех окнах ответов этот мужик на верблюде, причем перекрывает часть текста. Интересно что в ответах модеров и админов его нет. Как его отправить обратно в пустыню?

post-2890-1263575605,4772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Во всех окнах ответов этот мужик на верблюде, причем перекрывает часть текста. Интересно что в ответах модеров и админов его нет. Как его отправить обратно в пустыню?

Я таких верблюдов Каспером лечу.Но можно верблюжей колючкой или морковкой перед его носом помахать и он

уйдет.

Ссылка на комментарий

Научи как вылечить, у меня лицензионный Касперский. Продлил лицензию с неделю назад.С 9-го на 10-й перешел. 9-й был нормальный, а этот как то не очень. Не нравится мне как он работает.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий

Снеси его нахрен и поставь NOD32. Обнови базы. Отключись от тырнета и просканируй им комп.

Юзай еще антивирусную утилиту AVZ.

И все верблюды уйдут в пустыню. :sup:

Ссылка на комментарий

Научи как вылечить, у меня лицензионный Касперский. Продлил лицензию с неделю назад.С 9-го на 10-й перешел. 9-й был нормальный, а этот как то не очень. Не нравится мне как он работает.

Я нажал слева кнопку "Контроль программ". Выскочило окно.В правом верхнем углу нажал "Настройка".

Выскочило окно "Настройка общих параметров".Читаем строчку "Интерактивная защита" и ставим галку

"Выбирать действие автоматически".

И все -верблюды жуют свою морковку не на моем экране.И даже если сайт подозрительный "фишинговый"

-туда не пустит. А сайты зараженные вирусней не откроет.если сильно не попросишь.

Ссылка на комментарий

Подчисть кукиs и будет тебе счастье. Форум реорганизовывается, скорее всего у тебя старые версии файлов на компе сохранились, а новые компу качать лень. Второй вариант - воспользуйся кнопкой F5

Ссылка на комментарий

Loader, спасибо тебе большое. Нажал F5, чего-то моргнуло и все верблюды пропали. Обидно что я не понимаю что я сделал, т.к. в компьютерах не настолько силен.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...