Перейти к содержанию

Kia Spectra


Aleks74

Рекомендуемые сообщения

Являюсь модератором на форуме спектроводов. Написал человек с Адыгея, Кошехабль . Выкладываю текст: Всем привет. У меня такая пробла, купил АВТО(американец) на панели горел CHEK, заехал на диагностику там нашли что ЛЗ стоит 4 контактн. , а должен стоять 5 конт. Провода идущие к лямбде были огаленными и вместе скручены. ЭБУ сказали менять или ремонтировать. Лямбду я поменял (9800р.) Новый ЭБУ двигла стоит 33000р. Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации с наименьшими затратами? Спасибо!

Друзья кто может помочь откликнитесь, ссылка на форум: Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Являюсь модератором на форуме спектроводов. Написал человек с Адыгея, Кошехабль . Выкладываю текст: Всем привет. У меня такая пробла, купил АВТО(американец) на панели горел CHEK, заехал на диагностику там нашли что ЛЗ стоит 4 контактн. , а должен стоять 5 конт. Провода идущие к лямбде были огаленными и вместе скручены. ЭБУ сказали менять или ремонтировать. Лямбду я поменял (9800р.) Новый ЭБУ двигла стоит 33000р. Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации с наименьшими затратами? Спасибо!

Друзья кто может помочь откликнитесь, ссылка на форум: Моя ссылка

http://www.euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts∂=13360&firm=Kia&model=619&group=13&used=1

Авто запчасти с разборки иномарок (б/у) и новые в городе Пятигорск

http://www.euroauto.ru/?option=com_city&task=partner&city_id=88

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, человек который просит помощи с республики Адыгеи это Краснодарский край и от Пятигорска это далековато. Если кто то сможет помочь откликнитесь

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, человек который просит помощи с республики Адыгеи это Краснодарский край и от Пятигорска это далековато. Если кто то сможет помочь откликнитесь

http://www.euroauto.ru/

Полный список городов по России.

Ссылка на комментарий

а точно блок под замену? короткое замыкание разве страшно эбу? ведь оно умеет умеет определять его наличие, по обогреву мог сгореть предохранитель...

В зондах с дефинированным смещением „массы“ диапазон регулирования сдвигается вверх на четко установленную величину (например, 300 mV или 700 mV). Таким образом, ЦУУ (ЭБУ) может определять, имеет ли место короткое замыкание на „массу“ или сигнал лямбда-зонда находится на границе регулирования (например, из-за неисправности в системе впрыска).
Ссылка на комментарий

Видите ли в чем проблема, человек пишет на форуме, ему сказали в центре, в этом и проблема может у него и правда нормальный ЭБУ. Нужен человек с тех краин чтоб мог сделать нормальную диагностику, и выявить точную неисправность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...