Перейти к содержанию

Mitsubishi Проблема При Чтении Через Open -Port2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема: при чтении mitsubishi lancer 10 через опен порт2 включился вентилятор и все.Попытки повторного чтения ни к чему не привели.Может у кого есть ориг. прошивка на данный блок?(фото прилагаю), и возможно ли опен портом записать данный блок на столе?Если можно схему подключения.

post-36676-1263052097,8232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, такая проблема: при чтении mitsubishi lancer 10 через опен порт2 включился вентилятор и все.Попытки повторного чтения ни к чему не привели.Может у кого есть ориг. прошивка на данный блок?(фото прилагаю), и возможно ли опен портом записать данный блок на столе?Если можно схему подключения.

 

Жень привет !

А машина заводится ?

Может была уже чипованая и стояла защита ?

Ссылка на комментарий

Привет Денис! Нет авто не заводиться , блок лег 100%.Оказывается опен-порт валит эти блоки при чтении,п.....ц какой-то,разработчики девайса могли бы как то поработать над этим,америкосы х...ы.оригинал называется, мать его.Люди подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь способы поднять данный блок или новый придется брать?

Слышал что валит 1.5 моторы остальные шьет наура, тоже себе хочу приобрести 2.0

Ссылка на комментарий

Вот блок как раз от такого мотора, только поздно я об этом узнал.Чтоб прошивку при чтении валить,это слишком.

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Вот блок как раз от такого мотора, только поздно я об этом узнал.Чтоб прошивку при чтении валить,это слишком.

:nemb: Теперь к диллеру наверно :suda:

Ссылка на комментарий

Вот блок как раз от такого мотора, только поздно я об этом узнал.Чтоб прошивку при чтении валить,это слишком.

:nemb: Теперь к диллеру наверно :suda:

В москву придется везти к ежику. Он на митсовом форуме есть...стукни ему там в личку!! будет дешевле раза в 2))

Ссылка на комментарий

В опен порте заявлены Эво, а у тебя гражданская машина. Читай еепром высылай мне - посчитаю за денежку.

Спасибо ,в личку написал.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Наступил сегодня на теже грабли(((( Увалил ЛапнсераХ 1.5. Вообщем кто поможет реанимировать онлайн??? Или подскажите у кого в Москве можно MMC Flasher прикупить официально? Завтра там буду...

Ссылка на комментарий

Кстати, недавно читал Лансера 10-го с 2-х литровым двигателем и забыл отключить вентилятор и катушки. Все прочиталось великолепно.

Ссылка на комментарий

Кстати, недавно читал Лансера 10-го с 2-х литровым двигателем и забыл отключить вентилятор и катушки. Все прочиталось великолепно.

 

там читается быстро, за минуту не думаю что катушки выйдут из строя. я при чтении тоже не отключаю ничего, а вот при записи перестраховываюсь )))

Ссылка на комментарий

По лени и набравшись смелости 1.8 Х читал и прописывл без отключения.. хуже не стало.. может конечно повезло в моих случаях.

Но позже снимал и катушки и вентиляторы, делов на снятие полминуты. Но скорость чтения опеном моментальная.

Ссылка на комментарий

10 ланцеры 1.8 и 2.0 а так же ауты XL, ни когда ни вентиляторы ни катушки не отключаю, сделал больше двух десятков.

Проблем нет, только ошибки после потереть надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...