Перейти к содержанию

Daewoo Nexia Pic16F914


Odotech

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал читать-писать PIC16F914 AutoProg-ом?

Хотя PIC16F914 не заявлен в списке AutoProg-а,но можно как PIC16F877.

Проверьте пожалуйста правильность подключения.

post-35858-1262589823,1629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Привет всем !

Столкнулся с такой проблемой

Приехала Daewoo Nexia в щитке Pic16F914, прочитал, откоректировал iProg USB., все ок.

Но при движении на авто суточный пробег считает не сотки а тысячные, такое в первый раз (((

Может кто сталкивался ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
post-93712-0-04311200-1363244362_thumb.jpgдабы неплодить тем подскажите как подлючится к Daewoo Nexia Pic16F946 если таким же путем квадратная точка vpp далее по порядку.или другая распиновка? есть ли засады какие? Изменено пользователем александр ккк
Ссылка на комментарий

Попробуй писать область ЕЕПРОМ.

 

я прочел так как написал,втал вопрос пересчета..кальк не цепляет ее.если фул залить с старой доски не прокатит?

За пересчётом к Сергею (Vasilich) или сам.

Ссылка на комментарий

вобшем все понял,все зделал.но потом закусился с клиентом в ценовом вопросе ,он захотел втрое дешевле урод!вернул вобщем все назад я ему. узнал я так же про парочку человек которые мотают по 500 и 1000 эту машину готовым девайсом.

в связи с этим прошу рассказать тех кто знает как закрыть пик дабы усложнить жизнь уродам клиентам и демпингерам

Ссылка на комментарий

закрыть еще проще чем сделать-откорректить.читаеш пик,ставиш галки на закрытие и льеш все обратно.а что это за " готовый девайс "?через дырку эта машина не делается,снимать в любом случае.

Ссылка на комментарий

закрыть еще проще чем сделать-откорректить.читаеш пик,ставиш галки на закрытие и льеш все обратно.а что это за " готовый девайс "?через дырку эта машина не делается,снимать в любом случае.

Дима, а где эти галкито? В Упе я не нашел такого...
Ссылка на комментарий

закрыть еще проще чем сделать-откорректить.читаеш пик,ставиш галки на закрытие и льеш все обратно.а что это за " готовый девайс "?через дырку эта машина не делается,снимать в любом случае.

ампрог как то так вроде.он по типу тахи и апела работает сам думает.обычно 500хаточники такими и мотают.
Ссылка на комментарий

Дима, а где эти галкито? В Упе я не нашел такого...

В упе незнаю, а в пикките и в бипроге есть такие галочки

 

ампрог как то так вроде.он по типу тахи и апела работает сам думает.обычно 500хаточники такими и мотают.

ампрог их неплохо по ресету валит, после только замена пика

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

какая галка ткните носом будте добры

 

В упе незнаю, а в пикките и в бипроге есть такие галочки

 

что валит радует но всеже им не брезгуют мотать

ампрог их неплохо по ресету валит, после только замена пика

Doc1.doc

Ссылка на комментарий

post-93712-0-04311200-1363244362_thumb.jpgдабы неплодить тем подскажите как подлючится к Daewoo Nexia Pic16F946 если таким же путем квадратная точка vpp далее по порядку.или другая распиновка? есть ли засады какие?

Точно также читаю и пишу с Orange5, делает на ура!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...