Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как сделать прошивку размером 512 а то у меня 575? зделайте пожалуста.

0788_061.bin

Изменено пользователем .:tema:.
Ссылка на комментарий

 

Вам часть калибровок отрезать? Зачем?

Мне надо ненужное тока отрезать.Редактор видет прошивки тока размером 512.

Ссылка на комментарий

Мне надо ненужное тока отрезать.Редактор видет прошивки тока размером 512.

 

это с каким редактором Вы работаете, что требуется "отсечение"? Название, версия, где взят?

Ссылка на комментарий

 

это с каким редактором Вы работаете, что требуется "отсечение"? Название, версия, где взят?

ChipExplorer 1.95 с дополнительным модулем Микас 10.3+(11).В интернете нашел прошивку от Микас 10.3+ с размером 512 он её открыл а такуюже брал другим размером уже неоткрылась.Зделайте пожалуста её размером 512.

Изменено пользователем .:tema:.
Ссылка на комментарий

 

это с каким редактором Вы работаете, что требуется "отсечение"? Название, версия, где взят?

ChipExplorer 1.95 с дополнительным модулем Микас 10.3+(11).В интернете нашел прошивку от Микас 10.3+ с размером 512 он её открыл а такуюже брал другим размером уже неоткрылась.Зделайте пожалуста её размером 512.

Зделал.

Ссылка на комментарий

:tema:. Вы помнится бошик 154 реанимировали, теперь на М-11 переключились. Только ежели М-11 приляжет, то труднее поднять его будет. А ChipExplorer 1.95 не редактор а загрузчик, и берет не только 512к. С наступающим Новым Годом! Успехов в борьбе с электроникой.

Ссылка на комментарий

Roy СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

 

 

:tema:. Вы помнится бошик 154 реанимировали, теперь на М-11 переключились. Только ежели М-11 приляжет, то труднее поднять его будет. А ChipExplorer 1.95 не редактор а загрузчик, и берет не только 512к. С наступающим Новым Годом! Успехов в борьбе с электроникой.

 

sistem с бошам разобрался почистил eeprom и все ошибки исчези.Насчет ChipExplorer 1.95-это редактор а не загрузчик.А загрузчик называется ChipLoader 1.96.

Изменено пользователем .:tema:.
Ссылка на комментарий

Насчет экспл. тупанул, извените. А все праздники надвигающиеся :beeer:

PS Насчет чистки епрома на бошике - зто ненадолго. Вы говории, что кулибин уже ковырял его. Как правило епром следствие. Если повторится такая муть с бошем, ответьте на вопросы заданные в том топе, посоветую где ковырять. С уважением

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста мне, как мне можно сделать с прошивки размером 896 кб. до размера, при котором будет открывать ChipExplorer 1.95. Или скажите какой программой это сделать

Ссылка на комментарий

demon1394 вот из 896 кб я не знаю как сделать чтобы она была 512кб.Я из 575 делал 512 это берется hex редактор и нижнюю часть отрезается до определённого размера.

Ссылка на комментарий

:beeer:

 

это с каким редактором Вы работаете, что требуется "отсечение"? Название, версия, где взят?

ChipExplorer 1.95 с дополнительным модулем Микас 10.3+(11).В интернете нашел прошивку от Микас 10.3+ с размером 512 он её открыл а такуюже брал другим размером уже неоткрылась.Зделайте пожалуста её размером 512.

Зделал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...