Перейти к содержанию

Не Сохраняются Ошибки?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! эбу я5. в пути загоралась лампа чек , на следующий день хотел глянуть что за ошибка была - "ошибок нет". почему не сохраняются ошибки? так же было , но тогда не придал этому значения.

масса не отключалась.

Ссылка на комментарий

Судя по всему ошибка не постоянная. Если она больше не возникает, то ЭБУ трет ее сам. Можно попробовать перешить той же прошивкой, предварительно поставив галочку возле Сохранение ошибок при перезапуске. Вроде должен сохранять такие ошибки. Если ошибаюсь поправят. с уважением

Изменено пользователем sistem
Ссылка на комментарий

так в сохранённых она должна оставаться. почему не остаётся?

как понимаю есть текущие ошибки есть сохранённые, разъём с датчика снял-одел сохранённая остаётся, а тут несколько заводок горел чек, почему то не сохранилась :pardon:

Ссылка на комментарий

Маловато написано я5 какой двигатель? Такую ошику Нужно вылавливать не выключая зажигания тоесть не глушить авто ошибка может регистрироваться по дс но пи переключении зажигания вновь исчезать было замечено и не однажды и проверте массы

Ссылка на комментарий

я5.1, дв.- 1.5 , 8кл.

ошибка загорелась примерно через минуту(+-)при прогреве не на ходу. хотя изменений в работе двигла не было.

меня интересует не сама ошибка, а почему не сохранилась?

как помню если не отключать питание сохранённые ошибки из памяти эбу не стираются,или есть ошибки которые не хранятся? обьясните или ссылочку где прочесть если можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...