Перейти к содержанию

X-prog и Hc08az60


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал халявным x-prog читать сей проц. Я подключил прямо в панели от тт подымал irq и pta0, но проц на бут не отвечает, под 08 адаптер собрал с диодом и резюком, у кого какие мысли есть, что за monitor mode для проца этого как его ввести в этот режим.

Ссылка на комментарий

Твою дивизию, он этот масксет только в версии м, поддерживает, всем спасибо за ответы, буду другой проц искать

Ссылка на комментарий

X-prog'ом мне не удалось почитать 08AZ32, UPA на раз два и все ок, поднимать ноги PTA0, IRQ, Reset и еще фича такая была, кварц стоит на 4000 но прогер законнектился на 7200, а помоему без подсоединения PTC1 на 4000, PCT3 не используется.

Ссылка на комментарий

To Didim:а в каком устройстве твой AZ32 стоял,самое интиресное что когдая выбирал маску 0J66D(а именно с таким пришлось работать в панэли рено клио,кенго)коннекта небыло,всё получилось когда выбрал просто 08AZ32.

To Vasilich:ну кончно я говорю про X-PROG

Ссылка на комментарий

To Aversis: это рено меган (клио таже херня)

То Vasilich: я неправильно предложение сформулировал, я имел ввиду что если без PTC1 то читается на 4000 (но это помоему, просто не помню с какой ногой манипулировал, то ли с PTC3 то ли с PTC1)

Ссылка на комментарий

Васильч я так понял что у вас проблема с программированием AZ60.

Вот прога она рабочая только почитайте доку на AZ60 ,прога конектится на 7200 бодах так что не зависмо от кварца необходимо выставить нужные уровни на PTC0 и PTC1

Ссылка на комментарий

Здесь кто та, когда та прогу выкладывал по 908 процам, я её опробовал, работает весьма достойно.

Я тоже мучился с 2L52H и 1L52H 08AZ32A через X-PROG, и нефига у меня не вышло, а через эту прогу влёт проц прочёл.

Ссылка на комментарий

Ее Vaklin где-то ложил с сайта pemicro, она здоровая под 10 метров, хотите в софте завтра еще раз положу, но не вижу смысла повторятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...