Перейти к содержанию

Citroen Xantia 1,8 16V 1998R.


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь менял SL96 на BOSCH MP511

Много переделки и вообще реально или нет

 

Чтобы небыло вопросов "зачем"

Моторный умер, нужно поставить бу

post-17395-1259749753,3503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сам неменял, но читал в коком то форуме (а может и здесь) што люди ставили, меняли распиновку, ну в смысле всё работало. У меня 406 пижык с таким же блоком уже месяц маитса, понабирал много инфы как привезать б/у сагемовский, но толком нечего серёзного. Жду хпрог-М штобы подкоректировать 374 ТМСьку, а там и видно будет. Может у кого есть другие мнения как с етим боротса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сам неменял, но читал в коком то форуме (а может и здесь) што люди ставили, меняли распиновку, ну в смысле всё работало. У меня 406 пижык с таким же блоком уже месяц маитса, понабирал много инфы как привезать б/у сагемовский, но толком нечего серёзного. Жду хпрог-М штобы подкоректировать 374 ТМСьку, а там и видно будет. Может у кого есть другие мнения как с етим боротса.

Заменой распиновки можно даже Магнетти-Марелли воткнуть, только гемора много.

Ложатся саджемы изза клапанов холостого хода, катушек и нскольких других причин.

 

PS. Тмс374 мработаю проггером от ETL, прикупил по случаю у gUeRRы. Единственый минус - выпаивать надо. Но это всёж проще чем переделывать моторный жгут. Тем более что для Боша ещё придётся ставить датчик полжения коленвала(видел на некоторых 406).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что обычно ложится в этих блоках? Просто тоже вот только такое-же корыто взял в ремонт. Моторник мертвый SL96-3. С чего начать коллеги? В наличии и ТМС Гуерровский и остального железа хватает. Не знаю с какого боку подступиться, да и донора нет, есть только комплектуха кой-какая с фиатовских блоков. Буду благодарен любому пинку в нужном напрвлении.

P.S. С Новым годом всех, всем удачи и успехов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...