Перейти к содержанию

Opel Omega Заменили Замок Зажигания


Рекомендуемые сообщения

Всем прив.

 

Вопрос может кто отучить от иммо Opel Omega 1995г.в тип мотора X20XEV, ЭБУ Siemens 90_492_433

Клиент утерял ключи все которые были родные. Почитал форум вроде понял, что иммо сидит в ЭБУ

и там оно и вырезается. Точную модель не нашел в поиске по аналогии действовал. Память с Блока

прикрепил. Опыта мало и времени, клиенту горит, нужна машина, поэтому прошу помощи у Вас так как

опыта мало, за помощь могу отблагодарить в виде ВМР и т.д.

 

P.S Извиняюсь если нарушил какие-то права форума старался не нарушать

P.S2 Я бы потренировался на машинке этой сам, старенькая удобно для начинающего,

но времени в обрез

Opel_Omega_1995г_93C56_ECU_Siemens_90_492_433.rar

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Так если сильно хочешь клиенту помочь, сделай ему ключи. Зачем иммо удалять и лишать колег заработка ?

 

Честно говоря я бы за, главное результат, чтобы завелась, но очень мало опыта по Иммо у меня и думаю

в нашей деревне в 80 000 населения вряд ли я сделаю ему ключ. Я хотел убрать иммо родное ему и поставить

иммо не штатное типа GREEN BOX и все. Конечно если бы кто в АСЕ или личке научил делать эти ключи хоть в кратце

то я бы отблагодарил этого специалиста в виде ВМР. Я понимаю на форуме все есть но иногда есть пробелы которые

не понять начинающему и легче спросить 1 раз, понять и больше не спрашивать.

 

 

to Alex24.73 Сорь, забыл 3 раз тут регаюсь из за падения форума иногда )

Ссылка на комментарий

а что есть из оборудования?

 

Есть AUTOPROG :slaed: Орандж все никак не закажу для моторол

 

И Вот как раз вопрос, какое минимальное оборудование требуется для того, чтобы

начать работать хотя бы с такими авто? Так как в городе никто плотно ни аирбагами

ни иммо не занимается и машин море приезжает с проблемой блокировки иммобилайзеров

и кроме как отечественные тазики пока не осиливаю и дизельные двигатели с Аппаратурой БОШ,

Lukas, и Мерсы VITO.

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

а что есть из оборудования?

 

Есть AUTOPROG :slaed: Орандж все никак не закажу для моторол

 

И Вот как раз вопрос, какое минимальное оборудование требуется для того, чтобы

начать работать хотя бы с такими авто? Так как в городе никто плотно ни аирбагами

ни иммо не занимается и машин море приезжает с проблемой блокировки иммобилайзеров

и кроме как отечественные тазики пока не осиливаю и дизельные двигатели с Аппаратурой БОШ,

Lukas, и Мерсы VITO.

AutoProga мало.там придется моторолку читать.

Ссылка на комментарий

Все сделал ребят отключил блок иммо от машины и помогли поправить память в ЭБУ, сейчас ставим не штатный иммобилайзер

и все пойдет этому старичку. Но я тут в личке с ребятами посоветовался и хочу купить себе Программатор

для чтения ключей называется ГАМБИТ 300$ стоит это приемлемо для меня. И еще вопрос мне всегда казалось,

что для чтения моторол в автомагнитолах мой друг в Ставрополе использовал Орандж или я ошибаюсь?

 

Привози Иммо в Ставрополь.

 

В Ставрополе есть кто мне сделает, но 300 верст туда и обратно накладненько, да и вдруг чего-то не пойдет

снова 300 туда и обратно. Если бы платили тыщ 10 000 мона было бы!

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Программатор для чтения ключей называется ГАМБИТ 300$ стоит это приемлемо для меня. И еще вопрос мне всегда казалось,

что для чтения моторол в автомагнитолах мой друг в Ставрополе использовал Орандж или я ошибаюсь?

Гуерра Гамбит за 100 продаёт, в этом же форуме. Только прогер этот устарел морально. Он же ещё Фокстрот продаёт, сравни сам. Есть ещё Танго - дорого ))

Оранж моторолы не читает. У Оранжа и Моторока базы одинаковые а нахлобучки разные, потому и "казалось" :)

Изменено пользователем Barmalei
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...