Перейти к содержанию

Прошивка Ителмы


Рекомендуемые сообщения

Прошивал в выходные VS5.1(старая комплектация)72 блок.

Ставил V5D13Z13, шил лодырем 2.8(скачен тут).

Перед тем как перепрошить скачал с контроллера прошиву, скачал нормально, со связью проблем не было. Стал закачивать, тоже всё записал(даже не ругнулся). Думаю, дай считаю, зписанное, считываю и вижу в буфере сплошной FF. Проверил ещё в хек-редакторе, сравнил с оригиналом, действительно лажа. Решил закачать загрузчиком от НТС, закачалась на ура, проверил всё чётко.

Вот такой непонятный косячёк. Может кто знает в чём трабл? :13:

Ссылка на комментарий
Прошивал в выходные VS5.1(старая комплектация)72 блок.

Ставил V5D13Z13, шил лодырем 2.8(скачен тут).

Перед тем как перепрошить скачал с контроллера прошиву, скачал нормально, со связью проблем не было. Стал закачивать, тоже всё записал(даже не ругнулся). Думаю, дай считаю, зписанное, считываю и вижу в буфере сплошной FF. Проверил ещё в хек-редакторе, сравнил с оригиналом, действительно лажа. Решил закачать загрузчиком от НТС, закачалась на ура, проверил всё чётко.

Вот такой непонятный косячёк. Может кто знает в чём трабл? :13:

 

Сколько им шью проблем 0.

Ссылка на комментарий
Да собственно к лодырю притензий нет, тоже им пользуюсь не первый раз, всё было ОК. :xaxa

Галка стоит по умолчанию (по крайней мере у меня стояла)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...