Перейти к содержанию

Ваз 21150 2005Г.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! Я здесь новенький! У меня такая проблема. Машинка ВАЗ 21150 2005года выпуска. При движении на любой передаче может подёргиваться, бортовой выдаёт ошибку 0341 и пишет что неизвестная ошибка. Подскажите пожалуйста,в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!! Я здесь новенький! У меня такая проблема. Машинка ВАЗ 21150 2005года выпуска. При движении на любой передаче может подёргиваться, бортовой выдаёт ошибку 0341 и пишет что неизвестная ошибка. Подскажите пожалуйста,в чём может быть дело?

Может прошивка там ЕК34 или ЕL35? Есть там такой глюк.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!! Я здесь новенький! У меня такая проблема. Машинка ВАЗ 21150 2005года выпуска. При движении на любой передаче может подёргиваться, бортовой выдаёт ошибку 0341 и пишет что неизвестная ошибка. Подскажите пожалуйста,в чём может быть дело?

Может прошивка там ЕК34 или ЕL35? Есть там такой глюк.

 

Такого глюка там нет.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Мужики!! У машинки двигатель 1,5 , 8клапаный и датчика фазы на нём нет, может ещё кто нибудь что нибудь посоветует?

 

Тогда протокол твоего компа врёт и надо искать причину дёрганья!

И машину не судьба сразу озвучить по литрам и т.д?

Ссылка на комментарий

Мужики!! У машинки двигатель 1,5 , 8клапаный и датчика фазы на нём нет, может ещё кто нибудь что нибудь посоветует?

 

Что-то не срастается. Не было в 2005 году и позже ВАЗ-2115 без ДФ! Не было!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что сразу не озвучил!!

 

Короче гадать можно всё что угодно,лучше обратись с этой проблемой в сервис.

Причин дёрганья может быть несколько...........

 

Какой блок управления на машине?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

чел просто не в том разделе вопрос задал.

Есть ветка где задают вопросы владельцы машин, которые сами хотят вылечить свой авто.

Вот там этой теме и место.

 

Для pass5470 если машина 1.5 8 клапанная 2005г, то это не обозначает что на ней нет ДФ.

Указывайте какой ЭБУ стоит и не будет спорных вопросов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...