Перейти к содержанию

М-11, Уаз Буханки-Фермеры 16 Кл.


molotok

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто чего знает про буханки с 16 клапанником и М-11-м, может серийка у кого есть?

Если тема обсуждалась, дайте ссылку пож. нет нихрена не робит, уж 3-G пришлось купить.

Изменено пользователем molotok
Ссылка на комментарий

Привет! Мне с М11 ни одной буханки не попадалось. Все шли с М10.3.

Конкретнее можешь комплектацию и тип двс написать, год выпуска какой, тип ПО и номер прошивки?

Давай подробнее...

Ссылка на комментарий

У меня пока одна машина такая была, т.е. буханка 16 кл. контр. м-11, некогда было списать прошивку, скоро он должен появиться. Говорят сейчас все буханки 16-ти клапанные пойдут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Игорь, с Наступившим!

Вот подробнее о таком блоке напиши: тип блока, его кодировка (кто производитель), наименование прошивки.

ЗЫ: ни разу не видел Микас11 (М11ЕТ, СР) с "привязкой" на УМЗ 4213 или 4216.

Всегда попадаются с Микас10,3 (и разными прошивками...).

Ссылка на комментарий

тип блока 825 эбу микас11, прошивается один раз комбиком версией 2,10 по диагнозе, прошивки мои есть один режим мои если нужно скину

Изменено пользователем Ironbru
Ссылка на комментарий

тип блока 825 эбу микас11, прошивается один раз комбиком версией 2,10 по диагнозе, прошивки мои есть один режим мои если нужно скину

а тип двс: ЗМЗ-409 или УМЗ-4213/4216, проясни!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто нить встрчал ещё 16-клапанник на "буханках" и "фермерах"? Вроде и сайт УАЗовский просматривал, чёт не вдал, может эксперементальная партия? Если машинка заедет сфоткаю однозначно.

Ссылка на комментарий

Кто нить встречал ещё 16-клапанник на "буханках" и "фермерах"? Вроде и сайт УАЗовский просматривал, чёт не видал, может экспериментальная партия? Если машинка заедет сфоткаю однозначно.

Видимо партия машин была небольшая ,буквально на днях такой заезжал (головастик с будочкой) для того что бы поменять свечу на 4 цилиндре пришлось собрать по всему гаражу удлиннители... Вообщем в промежуток между кабиной и этой будочкой пришлось вставлять свечной ключ и приставив к этому чумазику лестницу откручивать свечу. Вообщем не машина, а жоп*. Вот бы этих разработчиков заставить что нибудь на этом чуде поменять :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...