Перейти к содержанию

Vivid Workshop 9.1 2Q


Jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, как получить доступ к гребанной папке C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\? Если можно, то пошагово. Вида русская ХР SP3. Спасибо.

Зайди в безопасном режиме найди папку и правой кнопкой выбери Свойства и выстави атрибуты доступа (не только администратор, просто добавляешь пользователя)

Ссылка на комментарий

Подскажите, как получить доступ к гребанной папке C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\? Если можно, то пошагово. Вида русская ХР SP3. Спасибо.

Попробуй через Пуск\выполнить и тут же в обзоре отыскать C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\.

Удаляй вот этой программойunlocker1.8.8.rar Инсталируй, она станет в трей

По совету друга сделал так и все получилось. Вообщем попытка не пытка.....

Ссылка на комментарий

Подскажите, как получить доступ к гребанной папке C:\Document and Setting\All Users\Application Data\WorkshopData\0\? Если можно, то пошагово. Вида русская ХР SP3. Спасибо.

 

Панель управления - свойства папки - вид - файлы и папки - скрытые файлы и папки - поставить показывать скрытые файлы и папки - применить - ОК

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, коллеги! Найти то папку я нашел- тут проблем нет, а удалить наконец-то удалось Unloker'ом. Так что всем рекомендую эту утилитку.

Но запустить так и не удалось. Прога запускается и показывает зелененькое окно с авто. На этом все.

Изменено пользователем Drozdock
Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, коллеги! Найти то папку я нашел- тут проблем нет, а удалить наконец-то удалось Unloker'ом. Так что всем рекомендую эту утилитку.

Но запустить так и не удалось. Прога запускается и показывает зелененькое окно с авто. На этом все.

на самом деле - не нужен ни безопасный режим, ни анлокер, все это делается из-под пользователя с админскими провами. а вот чего дальше не запускается - ХЕЗ.... может все-таки недоставилась? попробуй переставить в режиме совместимости с 98. возможно при установке папка залочилась раньше чем в нее было скопировано все нужное.

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, коллеги! Найти то папку я нашел- тут проблем нет, а удалить наконец-то удалось Unloker'ом. Так что всем рекомендую эту утилитку.

Но запустить так и не удалось. Прога запускается и показывает зелененькое окно с авто. На этом все.

 

Было такое, но прочитав эту ветку немного изменил порядок установки, и добавил "0" папку, которую просто можно заменить и снова регистрировать по окончании 127 дней. Танцы с совместимостью Windows 98 у меня не прошли, просто отказывается устанавливаться. Мануал в файле. Unlocker в этой ветке.

Удачи.

P/S: ставил на русскую XP sp3

GetSiteCode.rar

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий

Устанавливаем прогу(безо всяких совместимостей)

Заходим C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData

далее: сервис => свйства папки => вид

надо снять галку с: "Иcпoльзoвaть пpocтoй oбщий дocтуп к фaйлaм" нажимаем ok

далее:заходим в свойства папки "0" => безопасность => добавить => дополнительно => поиск

выбираем свою учетную запись => ok и ставим галку "Пoлный дocтуп" => ok.

 

Затем как писал 1F7:

распаковать архив "Resource1.zip",находится на Disk1 и скопировать в папку "0"из: D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\CrypKey License Service\ файлы CKS.exe, SetupEx.exe, READMEV7.TXT

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\Lib\ файлы crp32dll.dll, crp64DLL.dll, crp32002.ngn

запускаем SetupEx.exe

далее из new_kg (см. пост выше) запускаем vivid91patch.exe

запускаем прогу и уже регистрируем кейгеном из new_kg

перезапускаем прогу и смотрим что у нас бизнес лицензия - октрыто все

Изменено пользователем kkk
Ссылка на комментарий

Установил. Всем спасибо.

Установка прошла так.

1. Установил совместимость с Windows 98. Однако это не помогло. Установка дошла до середины, затем полоска статус-бара допрыгнула до края, пошел Uninstall.

Папку установки я поменял. Она не удалилась, как в случае установки по умолчанию.

2. В папке Windows\Temp\ никаких установочных файлов я не нашел.

3. Папку \0\ я не удалял.

4. Скопировал файлы, как сказал 1F7 в посте 29.

5. Запустил SetupEx, патч, кейген. Прога запустилась, лицензия на 254 дня.

6. Затем русифицировал, как завещал Казимир. Но... слетела регистрация. Благо сохранил оригинальные файлы.

7. Удалил все файлы для русификации, которые скопировал в папку установки, вернул старые. Все заработало, прога осталась русифицирована.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Господа извините за возможно глупый вопрос ... просто не работал с этой прогой еще ниразу...

Вверху окошечка у проги есь рисунок с буквами ТРАК вопрос по этому поводу.. в поге есьт данные на грузовики? если да то подскажите на какие ...плиз

Ссылка на комментарий

Установил, как описано на торрентс.бай(ссылку почему-то вставить не могу- автоматом меняется на октя). Только после такой установки Workshop стал нормально запускаться и удалось установить кряк из new_kg.rar. Поставил на 2 компа с winxp SP3 RUS.

Изменено пользователем Drozdock
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думаю что авторы предыдущих постов не будут сильно обижаться за то что я собрал всю инфу в одно место :-)

 

качал по ссылке из поста №14 , всё стало и работает (на руском тоже работает , и печать тоже) , архив с кряком можно не качать 

 

ставил на два ноута ( DELL , ACER) , так вот на ACERе пришлось извращаться а на DELLе стало автоматом , тока пропатчить , хотя винда на обоих с одного диска и DELL постарше будет :blink:

 

вот то что у меня получилось

 

как устанавливать.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думаю что авторы предыдущих постов не будут сильно обижаться за то что я собрал всю инфу в одно место :-)

 

качал по ссылке из поста №14 , всё стало и работает (на руском тоже работает , и печать тоже) , архив с кряком можно не качать 

 

ставил на два ноута ( DELL , ACER) , так вот на ACERе пришлось извращаться а на DELLе стало автоматом , тока пропатчить , хотя винда на обоих с одного диска и DELL постарше будет :blink:

 

вот то что у меня получилось

+1 Спасибо ! ставил на третьем пне по инструкции все ОК

и на ноуте НР ,на обоих русская винда , даже на третьем стоит *игровая*,везде ставится без проблем

vasik :beeer: спасибо за проделанную работу !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...