Перейти к содержанию

Galant 2.0 Gdi, не заводится


Bobbi

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по диагности авто; пинок в нужном направлении "...проверил здесь, уперся сюда..." :D

Могу предложить сразу вопрос для раздела: Galant 2.0 Gdi, не заводится, нет управления форсунками и бензонасосом, предполагаю заблокированное иммо,как проверить идею, по self-кодам вроде чисто (частое ритмичное моргание), также не могу найти само реле бензонасоса, облазил почти все,кроме пространства за мафоном, пните в нужную сторону... :D

Ссылка на комментарий

Да, действительно, под ногами у пассажира реле бензонасоса.

Посмотри, при включении зажигания лампочка GDI светится?

У меня вот уже с февраля стоит такой трупик, блоку гаплык :mrgreen:

Не GDI, что под капотом, а управления.

А как ты проверил, что нет впрыска? Там импульсы больше 100в.

И кстати, диагностируется обд программами. Разьем диагностики должен быть обд, либо слева, под ногами, либо справа в ногах пассажира на центральной консоли. Блок иммо находится слева, за панелью на которой ручка капота, и что прикольно у меня из красной пластмассы :shock: Посмотри, может разьемчик неподключен, там всего пять проводков.

Ссылка на комментарий

Тестить пробовал сканером CarmanScan - не отвечает, при замыкании 1 ноги на массу (SelfCheck) - равномерное моргание лампочки chek...

По поводу импульсов на форсунки- смотрел осциком,тишина...

Ссылка на комментарий

Посмотри всетаки, лампочка зеленого цвета на щитке, светится при включении зажигания? Важно.

Если нет, необходимо проверить все питания на крнтроллере, и уже потом что то решать. У меня на работе есть MUT2, дилерский прибор.

Его бы както подключить...

А машины ети случайно не голландские? У нас в городе много таких, что пару лет стояли там, потом на Украине, и все в воде :(

Есть еще у них болячка, узел дроссельной заслонки, отрываются магниты :evil: Попробуй посмотри, пальцем потыкай в заслонку, незаклинило ли?

Я тут обещал диски по ремонту мициков, госопода, не пинайте меня ногами, будет ехать товарищ в белгород, от туда перешлет VLADу.

Ссылка на комментарий

Bobbi, а может машина только наклейка газолин директ инжекшн?

Под пластмассовым впускным коллектором с права видать насос высокого давления? Да и форсунки не счем не спутаешь...

На считке приборов справа внизу такая лампочка...

У меня стоит такой трупик, пробывал замыкать как ты разьемчик...

В общем у меня понятно. :evil:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...