Перейти к содержанию

Где Дублируется Пробег?


drive1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пока приборки ни разу не мотал,но хочется попробовать..

Подскажите после того как приборку смотали, можно как то узнать на этой машине пробег? Т.е. дублируется ли он где то?

Тут товарищ один сказал что можно как то просмотреть сколько раз заводилась машина за свою жизнь и при какой температуре даже. Где же такое можно увидеть? И если правда можно то после читки EEPROM эти данные удаляться?

Как вообще стереть все упоминания о пробеге на авто?

П.С. хочу взять ПО 5 для перемотки, что может ещё понадобиться ?

Ссылка на комментарий

П.С. хочу взять ПО 5 для перемотки, что может ещё понадобиться ?

А ещё понадобиться не много денежек для востановления панелей после ПО 5 .

Ссылка на комментарий

на вазах где м73 он практически везде активен просто накручен с завода до предела многоразрядное число или 65535 в сервисных записях,стоит скинуть на ноль и все будет считать,если хочешь только наши крутить то ******* одного не достаточно,лично я хочу комбик-2 а так iprog,только как я понял если стоит pic защищенный а он в одной из наших панелей стоит то iprog не возмет,хранится в эбу он должен в eeprome,есть уже программы которые правят на нужный пробег и в эбу,как называется не знаю,сам с этим вопросом к ROY обратился

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пока приборки ни разу не мотал,но хочется попробовать..

Подскажите после того как приборку смотали, можно как то узнать на этой машине пробег? Т.е. дублируется ли он где то?

Тут товарищ один сказал что можно как то просмотреть сколько раз заводилась машина за свою жизнь и при какой температуре даже. Где же такое можно увидеть? И если правда можно то после читки EEPROM эти данные удаляться?

   Как вообще стереть все упоминания о пробеге на авто?

П.С. хочу взять ПО 5 для перемотки, что может ещё понадобиться ?

 

 Не совсем корректно. :hi: На Е3 положено прописывать жизнь авто от забора и до заката.То что указанно на спидометре-не факт! Ну а дубли пробега прописываются в ЕЕР.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

разве топикстартер только про наши авто упоминал?

да и дубля активного в них нет, пассивный только

в иномарках есть, и немало, читай форум в одной теме не охватить такой вопрос

еще правила почитать надо...

Ссылка на комментарий

разве топикстартер только про наши авто упоминал?

да и дубля активного в них нет, пассивный только

в иномарках есть, и немало, читай форум в одной теме не охватить такой вопрос

еще правила почитать надо...

Если какие ошибки и допустил в вопросе то потому что тему создавал в курилке а админы перенесли сюда.

Интересовался по Нашемаркам, иномарки пока неинтересны(но для общего развития с радостью почитал бы ваши ответы).

Как я понял, если Ипром почистить то и вся инфа о жизни авто пропадёт.

А где можно спросить совета по выбору прибора? Я уже почти заказал этот прибор а оказывается он приборки валит

Ссылка на комментарий

разве топикстартер только про наши авто упоминал?

да и дубля активного в них нет, пассивный только

в иномарках есть, и немало, читай форум в одной теме не охватить такой вопрос

еще правила почитать надо...

Если какие ошибки и допустил в вопросе то потому что тему создавал в курилке а админы перенесли сюда.

Интересовался по Нашемаркам, иномарки пока неинтересны(но для общего развития с радостью почитал бы ваши ответы).

Как я понял, если Ипром почистить то и вся инфа о жизни авто пропадёт.

А где можно спросить совета по выбору прибора? Я уже почти заказал этот прибор а оказывается он приборки валит

купи лучше Iprog , он справляется с русскими со временем и иномарки будешь делать .

Изменено пользователем витальмонс
Ссылка на комментарий

смысл того, что тебе пытаются донести - программатор (хоть тестером мотай=0)) )должен правильно читать(!!!) и писать, этим избавишь себя и клиентов от нервного потрясения, при неправильном пересчёте, а там сам решай какой брать, удобно, когда есть кальки встроенные, опять же пральные.

Ссылка на комментарий

Пользую ПО 5 (прошу прощения у конкурентов. я так понимаю, упоминание в суе сторонних производителей приводит в бешенство местную администрацию. россияния, мля). Не смотря на это, планирую приобретение i prog. Проблем не было пока. В классике, например,пробег дублируется(м73). Причем почти точно совпадает с механическим прибором (!).

Изменено пользователем серг
Ссылка на комментарий

Я один раз встречал активированный регистратор на 21124 2007 г.в. с Автэл A205DO54. Пробег на панели был чуть меньше (примерно на 500 км), чем в регистраторе.

Ссылка на комментарий

Бред какой то, нет дублежа на наших Тазика

Если хочешь, могу этот бред в виде епромки с двухгодовалой двенашки прислать. Зальешь в блок и увидишь. Редко, но встречается активированный регистратор в январе72.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...