Перейти к содержанию

Ваз 2111 16 Кл. 2000Г.


Рекомендуемые сообщения

Если датчик разрежения это тот который втыкают в место одного из патрубков ресивера(мне втыкали вместо патрубка печной заслонки) то как мне сказали диагносты все с этим в порядке. если что не так прошу прощения.

 

Отгони им машину обратно пусть дальше втыкают.

Машина неисправна а у них всё ок,так не бывает.

 

Какое их заключение было после диагностики?Рекомендации и т.д

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы будете долго смеяться. Помыть форсунки тк белые свечи. Все

 

Вот и хотелось знать что показывал газоанализатор по лямбде и кислороду!

Ссылка на комментарий

Вчера пролазив еще раз весь город нащел некий сервис где обещают диагностику с помошью мотор-тестера позвонил им они это подтвердили. Постараюсь к ним сегодня попасть на диагностику.(попытка номер 4 :-( )

Ссылка на комментарий

К мотор-тестеру желательно еще руки не сильно кривые и голову какую-никакую. Что ж за город такой Иваново, что так сложно найти спецов нормальных? Сколько жителей то?

Ссылка на комментарий

Жителей хватает. Просто многие какнторы где я был работают так подключили сканер ошибок нет значит все хорошо. Спрашиваю а че машину трясет на хх так говорят и должно быть. А несколько раз приезжал говорят записывайся там через пару недель срок подойдет приедешь спрашиваю а что диогностика включает говорят сканер комрессию и СО(прибором для карба как мне вчера рассказал Volga). вот и все

Ссылка на комментарий

Жителей хватает. Просто многие какнторы где я был работают так подключили сканер ошибок нет значит все хорошо. Спрашиваю а че машину трясет на хх так говорят и должно быть. А несколько раз приезжал говорят записывайся там через пару недель срок подойдет приедешь спрашиваю а что диогностика включает говорят сканер комрессию и СО(прибором для карба как мне вчера рассказал Volga). вот и все

 

Ты видимо считаешь что только карбы диагностируют с помощью газоанализатора?

ТЫ ГЛУБОКО В ЭТОМ ЗАБЛУЖДАЕШСЯ!

ВОТ ОН ТОЧТО ОПРЕДЕЛИТ ВСЕ ПОДСОСЫ ЕСЛИ ОНИ ИМЕЮТСЯ В ЦИФРАХ ПО КИСЛОРОДУ О2!И СОСТАВ СМЕСИ РАСЧИТАЕТ ЛЯМБДА НА ОСНОВАНИИ РАСЧЁТА ГАЗОВ ГАЗОАНАЛИЗАТОРОМ!

Ссылка на комментарий

Был не прав простите постараюсь исправиться. И так отчитываюсь. Съездил в этот сервис газоанализатор у них есть. Мне подключили сканер и сразу сказали что у меня грязные форсунки тк всемя впрыска на хх 3.4мс(как сказали у Боша должно быть 2.8мс :blink: ) Времени у меня было мало ничего больше диагностировать не стал. В воскресение снял рампу и помыл форсы из балончика очистителя карба. И вот что обнаружил форсунки на 2,3,4 цилиндрах работают нормально. а вот форсунка первого цилиндра работает как бы с перебоями как объяснить не знаю но вобщем подаешь напряжение а она прыскает как будто напряжение то есть то нет. Вобщем как смог объяснил если что попробую еще раз. Вот думаю и нашлась моя беда. С зп куплю эту форсунку и поменяю. И еще огромная просьба если есть у кого типовые параметры для ХХ моего пепелаца дайте пожалуйста а то ни где найти не могу Январь 5.1

Изменено пользователем Bogomol999
Ссылка на комментарий

Был не прав простите постараюсь исправиться. И так отчитываюсь. Съездил в этот сервис газоанализатор у них есть. Мне подключили сканер и сразу сказали что у меня грязные форсунки тк всемя впрыска на хх 3.4мс(как сказали у Боша должно быть 2.8мс :blink: ) Времени у меня было мало ничего больше диагностировать не стал. В воскресение снял рампу и помыл форсы из балончика очистителя карба. И вот что обнаружил форсунки на 2,3,4 цилиндрах работают нормально. а вот форсунка первого цилиндра работает как бы с перебоями как объяснить не знаю но вобщем подаешь напряжение а она прыскает как будто напряжение то есть то нет. Вобщем как смог объяснил если что попробую еще раз. Вот думаю и нашлась моя беда. С зп куплю эту форсунку и поменяю. И еще огромная просьба если есть у кого типовые параметры для ХХ моего пепелаца дайте пожалуйста а то ни где найти не могу Январь 5.1

 

А не проще в твоей ситуации,раз столько раз ездил на диагностику дать возможность нормальным диагностам доделать машину?

Я считаю что кроить не стоит на этом!

Ссылка на комментарий

Был не прав простите постараюсь исправиться. И так отчитываюсь. Съездил в этот сервис газоанализатор у них есть. Мне подключили сканер и сразу сказали что у меня грязные форсунки тк всемя впрыска на хх 3.4мс(как сказали у Боша должно быть 2.8мс :blink: ) Времени у меня было мало ничего больше диагностировать не стал. В воскресение снял рампу и помыл форсы из балончика очистителя карба. И вот что обнаружил форсунки на 2,3,4 цилиндрах работают нормально. а вот форсунка первого цилиндра работает как бы с перебоями как объяснить не знаю но вобщем подаешь напряжение а она прыскает как будто напряжение то есть то нет. Вобщем как смог объяснил если что попробую еще раз. Вот думаю и нашлась моя беда. С зп куплю эту форсунку и поменяю. И еще огромная просьба если есть у кого типовые параметры для ХХ моего пепелаца дайте пожалуйста а то ни где найти не могу Январь 5.1

 

А не проще в твоей ситуации,раз столько раз ездил на диагностику дать возможность нормальным диагностам доделать машину?

Я считаю что кроить не стоит на этом!

Да всего скорее вы правы. Мне наверное не стоит лезть в то в чем я не спец. Спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...