Перейти к содержанию

Плохо Заводится 2112


Рекомендуемые сообщения

Машинка 2112 1.5 16ве ,На горячую плохо заводится (может ч.з 15мин,а может и ч.з 1час после остановки ДВС)а именно схватывает с пол пинка но обороты 400-600,может заглохнуть а мозет вытянуть,пришлось отключить блокировку стартера,иначе после заглыхания ваще не заводится,прошивка от Паулюса какая не знаю.

Ссылка на комментарий

Машинка 2112 1.5 16ве ,На горячую плохо заводится (может ч.з 15мин,а может и ч.з 1час после остановки ДВС)а именно схватывает с пол пинка но обороты 400-600,может заглохнуть а мозет вытянуть,пришлось отключить блокировку стартера,иначе после заглыхания ваще не заводится,прошивка от Паулюса какая не знаю.

Проверяй ДПКВ и модуль зажигания, по перегреву очень часто вылетают, особенно Новосибирские МЗ.

Ссылка на комментарий

Машинка 2112 1.5 16ве ,На горячую плохо заводится (может ч.з 15мин,а может и ч.з 1час после остановки ДВС)а именно схватывает с пол пинка но обороты 400-600,может заглохнуть а мозет вытянуть,пришлось отключить блокировку стартера,иначе после заглыхания ваще не заводится,прошивка от Паулюса какая не знаю.

Диагностику бы не плохо сделать

Ссылка на комментарий

Проверяй ДПКВ и модуль зажигания, по перегреву очень часто вылетают, особенно Новосибирские МЗ.

Какраз эти две вещи я еще и не менял,но МЗ у меня раз вылетал и чек загорался по пропуску 2,3 цилиндра,или он может и постепенно вылетать

Ссылка на комментарий

модуль зажигания, по перегреву очень часто вылетают, особенно Новосибирские МЗ.

Что Новосибирские, что Московские мрут одинаково.

 

Какие показания датчиков ДМРВ,ДПДЗ, ДТ

Ссылка на комментарий

Какраз эти две вещи я еще и не менял,но МЗ у меня раз вылетал и чек загорался по пропуску 2,3 цилиндра,или он может и постепенно вылетать

Не давно двенашка была – на горячую очень проблемно завести (как подостынет заводится нормально). Когда ремонтироваться приехал вовсе на горячую глохнуть стала – определить было не сложно ( как нагреется – искра пропадает) - модуль зажигания оказался!

Ссылка на комментарий

Что Новосибирские, что Московские мрут одинаково.

 

Какие показания датчиков ДМРВ,ДПДЗ, ДТ

ДМРВ-хх 8-10кг по борткомпу,ДПДЗ-0% ....все новое ....остается только МЗ (подозрение т.к вчера и утром подколбас был)

Ссылка на комментарий

ДМРВ-хх 8-10кг по борткомпу,ДПДЗ-0% ....все новое ....остается только МЗ (подозрение т.к вчера и утром подколбас был)

Приезжай завтра, посмотрим.

Ссылка на комментарий

Не давно двенашка была – на горячую очень проблемно завести (как подостынет заводится нормально). Когда ремонтироваться приехал вовсе на горячую глохнуть стала – определить было не сложно ( как нагреется – искра пропадает) - модуль зажигания оказался!

Было так на чек загорался ,пропуск 2-3 цилиндра, А как проверить МЗ простым тестером.

Ссылка на комментарий

а разъем перед запуском накинуть?и что эото даст?

 

Разъем не накидывать. Если будет нормально заводиться - меняй РХХ.

МЗ проверять искровым пробником - это любое механическое устройство обеспечивающее зазор между высоковольтным проводом и массой 11 милиметров. Вариантов на эту тему тьма. Если на таком зазоре искра имеет место быть на всех проводах - МЗ исправен.

Ссылка на комментарий

Разъем не накидывать. Если будет нормально заводиться - меняй РХХ.

МЗ проверять искровым пробником - это любое механическое устройство обеспечивающее зазор между высоковольтным проводом и массой 11 милиметров. Вариантов на эту тему тьма. Если на таком зазоре искра имеет место быть на всех проводах - МЗ исправен.

 

 

Прикинь,Казимир это уже написал!Про РХХ.

Ссылка на комментарий

Прикинь,Казимир это уже написал!Про РХХ.

 

Прикинул. Да Алексей написал про РХХ, но не пояснил, что дальше.

Ссылка на комментарий

Прикинул. Да Алексей написал про РХХ, но не пояснил, что дальше.

 

И что дальше?Что надо завести машину???Помоему и так это понятно.

МЗ точно не при делах.

А не проще было написать нажмите на газульку слегка и попробуйте завести!

И если всё гуд,поменяйте РХХ.

Ссылка на комментарий

И что дальше?Что надо завести машину???Помоему и так это понятно.

МЗ точно не при делах.

А не проще было написать нажмите на газульку слегка и попробуйте завести!

И если всё гуд,поменяйте РХХ.

 

Я дал ответ на два конкретно поставленых вопроса:1) Одевать ли перед запуском разъем РХХ и что это даст.

2) Как проверить МЗ.

Все. Более никаких коментариев и предположений, а также нравоучений я не делал.

Спокойной ночи дорогой Volga. С охрененным праздником! Только не знаю до сих пор как его зовут.

Ссылка на комментарий

Я дал ответ на два конкретно поставленых вопроса:1) Одевать ли перед запуском разъем РХХ и что это даст.

2) Как проверить МЗ.

Все. Более никаких коментариев и предположений, а также нравоучений я не делал.

Спокойной ночи дорогой Volga. С охрененным праздником! Только не знаю до сих пор как его зовут.

 

Спокойной ночи!

Тебя тоже с тем же праздником!

Ссылка на комментарий

В личке смотри.

 

Отдельное большое спасибо msa96  :beeer: за "выявление"моего "косяка",все оказалось просто невз.....ий подсос воздуха в районе ДУ , пока тест драйв.    Также большое спасибо всем за помощь, Как только все будет ОК напишу конкретно че почем.

Ссылка на комментарий

Ну подниму темку еще разок, вообщем так подсос воздухо похоже был ч.з заслонку ДУ т.к когдато я ее регулировать пытался, про плохую заводку: на машинке стоит ГБО на редукторе есть клапан который открывает -закрывает газ ,катушка этого клапана стала коричневая пошла под замену.Пока полет нормальный!!!!

Ссылка на комментарий

Ну подниму темку еще разок, вообщем так подсос воздухо похоже был ч.з заслонку ДУ т.к когдато я ее регулировать пытался, про плохую заводку: на машинке стоит ГБО на редукторе есть клапан который открывает -закрывает газ ,катушка этого клапана стала коричневая пошла под замену.Пока полет нормальный!!!!

 

Всякую лажу понаставите и молчите с первого топика!

ГБО не судьба было написать???Что соит и там сосёт в обход ДМРВ!

Ссылка на комментарий

 

Я дал ответ на два конкретно поставленых вопроса:1) Одевать ли перед запуском разъем РХХ и что это даст.

2) Как проверить МЗ.

Все. Более никаких коментариев и предположений, а также нравоучений я не делал.

Спокойной ночи дорогой Volga. С охрененным праздником! Только не знаю до сих пор как его зовут.

 

Если бы ты знал как все это работает...то таких вопросов бы не задавал..

Что это даст??

Да ты делай что тебе говорят..

Написал же конкретно..На ХХ вытащи разъем РХХ и заглуши матор..

А потом заводи по новой...

Нет блин..Давай в полемику вступать..Ты даже на мои советы не ответил..а базару здесь фуфлыжного развели на пол форума..

нахер тогда вообще советы спрашивать????

Иди к диагносту который шарит во всем и он тебе все починет...

Не хочешь варитьб головой..копи бабки и отдай их,тому кто с головой все это знает...

Ссылка на комментарий

 

Я дал ответ на два конкретно поставленых вопроса:1) Одевать ли перед запуском разъем РХХ и что это даст.

2) Как проверить МЗ.

Все. Более никаких коментариев и предположений, а также нравоучений я не делал.

Спокойной ночи дорогой Volga. С охрененным праздником! Только не знаю до сих пор как его зовут.

 

Если бы ты знал как все это работает...то таких вопросов бы не задавал..

Что это даст??

Да ты делай что тебе говорят..

Написал же конкретно..На ХХ вытащи разъем РХХ и заглуши матор..

А потом заводи по новой...

Нет блин..Давай в полемику вступать..Ты даже на мои советы не ответил..а базару здесь фуфлыжного развели на пол форума..

нахер тогда вообще советы спрашивать????

Иди к диагносту который шарит во всем и он тебе все починет...

Не хочешь варитьб головой..копи бабки и отдай их,тому кто с головой все это знает...

 

 

Они бабло жмут!

Один ебанутый вопрос сразу-а сколько денег!

ЗАЕБАЛИ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ!

Ни один не спросит а Вы мне поможете с этой проблемой!!!

И писать про всякую ГБО сразу надо а не после того как люди мозги свои напрягли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...